Война роты SC- 44 конта против-Руссы-2!,Руссы,Fight Club,RT,HARD,Лемуры,Варяги,DANGER

Кто победит?

  • Старки- 176 игроков

    Голосов: 45 46,9%
  • Альянс боевых племен к 44- 650 игруль

    Голосов: 51 53,1%

  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39102

Гость

DeletedUser23333

Гость
ох достали...

2candyd
Я не знаю как тебе еще написать, чтобы остановить это нытьё.

Дипа заключенная со старта далеко не всегда длится всю игру. Оставь ты уже эти дешевые метафоры про рыбу, голову и так далее. Да, был союз. Да, его разорвали. Предупредили за сутки? Да. Предложили перейти тем кто хочет? Да. Все честно. Союз как выясняется обоюдно был не нужен, но разорвали его мы. Вот и все.

2Борисыч

Вам не надоело Саммерс пихать везде и придумывать небылицы?

1. С вашими торгриммомультоплеменами не было никакой дипы. Дипа была с Пентой - и мы ее соблюдали. У Пентакилла мы не ели никакие акки кроме одного аккаунта их систер трайб, переданного нам после их ухода. Даже после того как они ушли - мы их не трогали, это уже о многом говорит, чтобы не чесала там некая мадам.

2. С вами была договоренность - вы не лезете на наш конт, мы не лезем на ваш. Вы ее нарушили - мы проатачили. Для того чтобы публично на кого то гнать - надо быть готовым предоставить факты и доказательства, пойми. Я понимаю - обидно, что вас нагнуло 6 человек, но контролируйте вы себя уже.

3. Один вопрос меня мучает - причем тут Саммерс? Зерг уже сказал кто разрывал союз с улитками. Зерга на Саммерсе не было, Нубаса тоже, Баттла тоже. К чему сейчас этот поток сознания?

4. Если все же ах ах ах - намек на меня, то видишь ли.. никогда я никого не кидала :) В ру8 в Фарше дипы не было, в ру10 Манулах вроде тоже, не помню уже, в ру11 в конфетах мы имели один единственный союз - с ним и закрывали мир. Мимо вся эта лажа ваша :)

И кстати, вот очень интересные слухи ходят от главы ссср, о тайном союзе между ним и старкрафтами
при чем кричит он об этом на каждом повороте, да ещё так осмелел с такой хм... "тайной поддержкой"
что готов не только со всем 44 контом воевать, а ещё и 45 под себя поджать.
вот так вы и действуете. кто то где то что то ляпнул - и вот вы уже вприпрыжку мчитесь подавать меню публично и плевать как вы будете выглядеть угу?)
не любят то нас многие и какой то процент подобное прохавает :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16683

Гость
http://http://ru.twstats.com/ru10/index.php?page=player&mode=conquers&id=481724&type=all&oldplayer=0&pn=-1


это один из примеров твоей героической борьбы с врагами - впечатляет...

ну не хотелось бы тут перед тобой отчитываться,но все же скажу,акк мой но играл на нем не я,и вообще более менее играл я только в 7 мире,так что не трать время не шаркай по другим моим мирам, смотреть будем по этому миру,а эти вот все ..." а вот я когда то всех вынес,и пр. яканье это оставь себе,результат будем смотреть на табло здесь,хотя если возразить кроме как прошлые миры мои вытаскивать нечем,то можешь еще покопаться там найдешь еще похожие
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Интересный опрос , старков на форуме больше чем весь альянс )))
Потом еще удивляется почему о них разговаривают)
 

DeletedUser23333

Гость
Интересный опрос , старков на форуме больше чем весь альянс )))
Потом еще удивляется почему о них разговаривают)
ну и что? ну давайте уйдем мы и не будем постить, предлагала же. вам станет легче, интереснее, увлекательнее играть?
 

DeletedUser32093

Гость
ох достали...


2Борисыч

Вам не надоело Саммерс пихать везде и придумывать небылицы?

1. С вашими торгриммомультоплеменами не было никакой дипы. Дипа была с Пентой - и мы ее соблюдали. У Пентакилла мы не ели никакие акки кроме одного аккаунта их систер трайб, переданного нам после их ухода. Даже после того как они ушли - мы их не трогали, это уже о многом говорит, чтобы не чесала там некая мадам.

2. С вами была договоренность - вы не лезете на наш конт, мы не лезем на ваш. Вы ее нарушили - мы проатачили. Для того чтобы публично на кого то гнать - надо быть готовым предоставить факты и доказательства, пойми. Я понимаю - обидно, что вас нагнуло 6 человек, но контролируйте вы себя уже.

3. Один вопрос меня мучает - причем тут Саммерс? Зерг уже сказал кто разрывал союз с улитками. Зерга на Саммерсе не было, Нубаса тоже, Баттла тоже. К чему сейчас этот поток сознания?

4. Если все же ах ах ах - намек на меня, то видишь ли.. никогда я никого не кидала :) В ру8 в Фарше дипы не было, в ру10 Манулах вроде тоже, не помню уже, в ру11 в конфетах мы имели один единственный союз - с ним и закрывали мир. Мимо вся эта лажа ваша :)

С вашими торгриммомультоплеменами - это не мои племена, и ими никогда не были.
Да и с торгримом мы в 7м, 9м мире воевали друг против друга.

То что мы встречаемся частенько в кабаке, да и так в гости друг к другу ездим. Ну сложилась такая традиция.
И мы этому рады. Ты тоже могла разок себя поднять и донести хотя бы в кафешку.
Пальцы и рога не принимаются. Вот если народу показаться страшно, так это другая история., там не кусаются.

Тут в игре каждому своё. Кому честь и слова.
Кому просто по кайфу с друзьями затусить.
Ну а кому и нарисованные домики.
Каждый волен выбирать своё.

P.s Заметила такую вещь славную как флаги., на крючок поймали так аккуратненько, если раньше можно было накакать всем и ник сменить. А тут уже жаба давить начинает особенно тем кто во флаги донат вкачивает.
 

DeletedUser23333

Гость
ну кабак кабаком и это все отлично.
у всех есть друзья, все встречались в реале, все любят говорить красиво. врать то чего?) не в курсе как это было - для большей объективности надо знать версии двух сторон, а потом делать выводы. и стараться не использовать "кабак" как решающий фактор при принятии решения.

п.с. не играла с флагами до этого, потому что последний мир - ру11. но на примере ру22 поняла, что не особо они решают. некий бонус, некая замануха, но по большому счету ерунда.
 

DeletedUser

Гость
Почитал, расмешило)))) Зачем вы пишите про какой то там Альянс против Старков? Если его нет, выдумали его вы, точнее топикстартер, чтобы потешить самолюбие своё? Мол победили Альянс во главе Харда? если победите, поверьте мне, если был бы этот Альянс, то старки не были бы так развиты, и их было бы не 179 человек на 44к, а намного меньше, достаточно организовать имхо) 3-4 атаки на академика и нет его, 1-2 хорошо спланированных масса и нет многих, но этого нет, ибо альянса нет, и все воюют сами по себе, или опять скажите ерись?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх