Война роты SC- 44 конта против-Руссы-2!,Руссы,Fight Club,RT,HARD,Лемуры,Варяги,DANGER

Кто победит?

  • Старки- 176 игроков

    Голосов: 45 46,9%
  • Альянс боевых племен к 44- 650 игруль

    Голосов: 51 53,1%

  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser32093

Гость
TheOnlyOne сказал(а):
вот так вы и действуете. кто то где то что то ляпнул - и вот вы уже вприпрыжку мчитесь подавать меню публично и плевать как вы будете выглядеть угу?)
не любят то нас многие и какой то процент подобное прохавает

подавать меню публично - конечно, а за чем они нам тут "ваши союзнички" почитают, подумают хорошенько..
может и в лужу сесть не захочется .. лапки промокнут, грязка испачкает.

Мы же понимаем, что вам с нами воевать напрямую сейчас абсурдно, далеко.. мы в "домике сидим" и союзы грамотные вам
тоже не нужны. Значит будем как перед осликами морковку подвешивать и вперед на баррикады!
Испокон веков песня поётся "разделяй и будет тебе счастье" :yes:
 

DeletedUser28213

Гость
Почитал, расмешило)))) Зачем вы пишите про какой то там Альянс против Старков?

Так Альянс все-таки есть? А то странно получается - мы пишем, что его нет, а старков все направо и налево пытаются убедить в обратном.
 

DeletedUser

Гость
если был бы альянс, вы бы на своей шкуре узнали бы))) поверьте, нубас написал в опросе слово альянс, это и бесит)))
 

DeletedUser23333

Гость
подавать меню публично - конечно, а за чем они нам тут "ваши союзнички" почитают, подумают хорошенько..
может и в лужу сесть не захочется .. лапки промокнут, грязка испачкает.

Мы же понимаем, что вам с нами воевать напрямую сейчас абсурдно, далеко.. мы в "домике сидим" и союзы грамотные вам
тоже не нужны. Значит будем как перед осликами морковку подвешивать и вперед на баррикады!
Испокон веков песня поётся "разделяй и будет тебе счастье" :yes:

ай как всегда - торгримм стайл.
воды много - по делу полный 0. вам бы сказки писать - бешеные деньги бы заколачивали :)

я честно говоря понятия не имею, девушка, где вы там сидите и какую такую морковку можете нам предложить) я знаю, что мне перед всеми моими союзниками что были у меня в игре - ни капельки не стыдно. а что вы там лопочете - ну собака лает, караван идет :)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Да не было никаких союзных отношений. Даже войны ваши не принимали. Были покрашены до момента, пока руки дойдут перекрасить.

Отличный у вас альянс, если ты не знаешь что происходит в других племенах SC.
Если ваше SC не принимало войн с нами на одной стороне, то SC в котором Гарри навязали нам для войны всех своих вражин.
В итоге мы с ними доблестно бились около месяца, а тут вылезает второй глава SC-зерг (из того, который о нас не слышал), и "расторгает" союз)

Отличная картина) К Зергу вопросов нет. Я его мотивы понимаю. Но почему Гарри изначально не довёл до всего альянса, что с нами союз, а не просто покрашены - вот этого я не понимаю. И если уж кто-либо был бы против - мы бы и не стали поддерживать вашу "войну со всем светом". Из этого у меня 1 вывод - Гарри не держет слово (хотя он что-то кичился где-то отношениям к внутренним структурам, и расписывал ценность данных слов).
 

DeletedUser28213

Гость
если был бы альянс, вы бы на своей шкуре узнали бы))) поверьте, нубас написал в опросе слово альянс, это и бесит)))
Список всех племен не влезал в заданную строчку. Вот она привычка читать заголовки и комиксы. Может пост полностью прочитать стоит?
 

DeletedUser32093

Гость
TheOnlyOne сказал(а):
и какую такую морковку можете нам предложить)

Извини, за заблуждение. Подразумевалось что морковку подвешиваете вы.
Где морковка - обещание дружбы.
А ослики племена которые на эту уловку покупаются.

TheOnlyOne, ты воспринимаешь на личный счет всё. Когда диалог идет обо всем племени.
Каждый из вас лично в душе прекрасный человек.
Кто именно задает политику в племени sc вам виднее.
Не думаю что один. Скорее коллективно решаете.

TheOnlyOne сказал(а):
где вы там сидите

Война роты SC- 44 конта против-Руссы-2!,Руссы,Fight Club,RT,HARD,Лемуры,Варяги,DANGER
 

DeletedUser23333

Гость
Извини, за заблуждение. Подразумевалось что морковку подвешиваете вы.
Где морковка - обещание дружбы.
А ослики племена которые на эту уловку покупаются.

TheOnlyOne, ты воспринимаешь на личный счет всё. Когда диалог идет обо всем племени.
Каждый из вас лично в душе прекрасный человек.
Кто именно задает политику в племени sc вам виднее.
Не думаю что один. Скорее коллективно решаете.



Война роты SC- 44 конта против-Руссы-2!,Руссы,Fight Club,RT,HARD,Лемуры,Варяги,DANGER
Да какой там личный счет.. Во первых, доброжелателей у меня больше чем недругов, а хотя.. тут хз) А во вторых, ты просто так витиевато выражаешься, что я похоже не осилила и пардон, просто неправильно поняла. Дело просто в том, что я, как каждый не особо рядовой игрок переживаю за племя в целом, вот и все

Решаем разумеется коллективно. Но особо я в политику не лезу, только если какой то интерес, мне моей личной игры хватает, ребят в племени, с которыми надо что то порешать и внешки. какая там политика уже)
 

candyd

Копейщик
Оценка реакций
32
TheOnlyOne
Ну, во-первых я нигде не ныл - это твое искаженное воображение самовлюбленно наррисовало такую картинку. Тебе очень хочется, чтобы все ныли и прогибались пред тобой- вот так и строишь свой иллюзорный мир.
Во-вторых, я подчеркиваю, что ничего не имею против игроков старков. Это хорошие ребята. Друзей называть не буду, а то ваша гнусная верхушка (без аллегорий о голове и рыбе) может их "честно" и "принципиально" откушать, выгнать, загнобить, объявить "мясом" для остальных....Что еще ждать от вас?
В-третьих, вам самим неужели не видно, что ваши посты только еще раз подчеркивают именно то, что я сказал ранее о вас....но упрямость и пупоценроземлизм вам не позволяет признать, что сделали вы гнусность....так хотя бы признались, что да - послали на хер союз, потому, что мы такие - всех на хер посылаем и врем всем на каждом шагу - цель - оправдывает средства (где-то я уже это слышал)
Удачи старкам и никакого уважения вышеупомянутым вождям)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser28542

Гость
Не хватает тарсуса с информационными войнами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх