Война роты SC- 44 конта против-Руссы-2!,Руссы,Fight Club,RT,HARD,Лемуры,Варяги,DANGER

Кто победит?

  • Старки- 176 игроков

    Голосов: 45 46,9%
  • Альянс боевых племен к 44- 650 игруль

    Голосов: 51 53,1%

  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39102

Гость
Т.е. союз действует)
Не будем смешить друг друга.
Ну тогда я его разрываю) Я не давал слова до конца мира его сохранять)

Одного не пойму. В открытых ныне мирах, полно случаев разрывов ПоНов, Союзов, и т.д. Но, почему то именно в нашем случае такая тусня на форуме. Возникает ощущение, что глава УНС понимает, что теперь его племя на карте умрет. Не потому что СК вынесет, а просто потому что СК не поддержит. Отсюда и столько воплей...
 

DeletedUser

Гость
Ты что) старки же это колхоз , где собранны куча хамов, подлецов) как же может быть иначе)
 

DeletedUser16683

Гость
Одного не пойму. В открытых ныне мирах, полно случаев разрывов ПоНов, Союзов, и т.д. Но, почему то именно в нашем случае такая тусня на форуме. Возникает ощущение, что глава УНС понимает, что теперь его племя на карте умрет. Не потому что СК вынесет, а просто потому что СК не поддержит. Отсюда и столько воплей...

ну уж нет,от такой поддержки держаться надо ой как далеко,вообще при заключении этого союза,большая половина основы была против,ну как же там же (в старках) друзья,воевали вместе,вот и покрасили,так сказать,так что поддержку свою себе оставьте
 

DeletedUser39102

Гость
ну уж нет,от такой поддержки держаться надо ой как далеко,вообще при заключении этого союза,большая половина основы была против,ну как же там же (в старках) друзья,воевали вместе,вот и покрасили,так сказать,так что поддержку свою себе оставьте

То есть Вы изначально союза не хотели с нами. Тогда что сейчас Ваш глава то разнылся?


И вообще надоели Вы все со своей моралью. Как сказал когда то, не помню правда кто, но на этом форуме году примерно в 2007-2008 "Одни играют красиво и благородно, а вторые приводят свои племена к победе". Так, что господа рыцари - идите ка Вы с драконами махаться и принцесс разных спасать, ВП для Вас слишком жесткая игра...тут не сказка.
 

candyd

Копейщик
Оценка реакций
32
Отсюда и столько воплей...
Вообще, говоря я не "вопил". И я понимаю, что старки сильнее в разы сечас, нежели наше племя, я же не тупой идиот.
Помощи от старков? Да ее и не было - по стате совместных войн это видно на момент разрыва, да и деффа я от старков не получал ни одного копья)
А разговор зашел лишь потому, что я разочаровался окончательно в некоторых игроках, которые забыли слова честь, слово, друзья.
Причина союза изложена в моем письме к Нубасу, на которое он ответил процитированным выше сообщением через 4 минуты.
Так вот мое письмо:
Приветствую!
Многих из вашего племени (да и они меня) знаю по прежним мирам. С удовольствием воевал вместе. Сейчас высадился в этом мире с друзьями, в основном из 17-го и 13-го мира. Это опытные игроки с хорошим онлайном. Баласта нет. Это видно по старту - средние очи игроков неплохие. Есть маленькое и зубастое племя.
Мы достаточно далеко пока друг от друга, но все же, когда-нибудь пересечемся. Не дюблю воевать против своих друзей, которых, как сказал раньше, немало среди вас.
Может рассмотрим вопрос о союзе, дабы избежать войны друзей. Мы вам не конкуренты сейчас, а по развитии мира - посмотрим, как все сложится)))
С уважением,
candyd
И еще более странно выгляди то, что при "сватовстве игроков" во время "развода" использовался такой вот аргумент:
Zerg.Lurker 15.01. в 22:06 ч.
этот союз был на условии, что к нам перейдут наши игроки. не наш - значит свободен
И где это условие? И зачем и здесь так лгать?

Уважаемые главы старков - "развод" бывает цивилизованным. Вы же просто
а) - один нарушил данное слово (но он его не нарушал);
б) - другой говорит о каких-то условиях (хотя он говорит, что причина- просто покрасили);
в) - третий, он же первый, придумывает каких-то новых союзников....
..... можно не продолжать....
Мой вам совет: если решили сделать бяку, то сначала между собой договоритесь, как и что врать - а то ведь шила в мешке не утаишь....
Все же дурно пахнет от головы рыбы - пусть и самой большой и зубастой....
Но кто предпочтет огромную, но тухлую рыбу пусть небольшой, но зато свежей)))

Понимаю, что вас и здесь на форуме больше....поэтому массой задавите....но факты на ЛИЦЕ и это лицо не очень привлекательно выглядит)

Удачи все в завоевании мира)
 

DeletedUser16683

Гость
То есть Вы изначально союза не хотели с нами. Тогда что сейчас Ваш глава то разнылся?


И вообще надоели Вы все со своей моралью. Как сказал когда то, не помню правда кто, но на этом форуме году примерно в 2007-2008 "Одни играют красиво и благородно, а вторые приводят свои племена к победе". Так, что господа рыцари - идите ка Вы с драконами махаться и принцесс разных спасать, ВП для Вас слишком жесткая игра...тут не сказка.


о да я смотрю ты тут из себя непобедимого возомнил, а глава наш не разнылся,просто везде и всегда считалось дал слово,держи,нарушил ........ ну и кто он после этого? союз этот он и не нужен ни вам ни нам не был,так что тут весь сыр бор тут не из за союза, а совсем в другом
 

DeletedUser32093

Гость
Тема: Война роты SC- 44 конта против-Руссы-2!,Руссы,Fight Club,RT,HARD,Лемуры,Варяги,DANGER

Интересная тема, даже нам польстили

Видимо флуда на внешке не хватает совсем, предлагаю каждому племени создать по подобному топику.
Названия и количество врагов будет одинаковым.

"Для тех кто в танке" что? не уж то до вас не доходит, что эти темы созданы для вытаскивания инфы..
Кто с кем, за чем и сколько раз.

Что касается союзов, история союзов лидеров племен sc известна не одним миром.
Даже на Summer Games и то с дипломатией себе не изменили.

Ребят, с вами (как с племенем) захочешь дружить, да не будешь. И унсы об этом с самого начала знали.
Так что никто - никого не удивил и даже не обидел.

И кстати, вот очень интересные слухи ходят от главы ссср, о тайном союзе между ним и старкрафтами
при чем кричит он об этом на каждом повороте, да ещё так осмелел с такой хм... "тайной поддержкой"
что готов не только со всем 44 контом воевать, а ещё и 45 под себя поджать.

Так что видите.. со слов ваших (тсссс только) "голубых друзей"
особо тайных ваш альянс племен состоит из 4ки
на 44 континенте. :D
 

DeletedUser39102

Гость
о да я смотрю ты тут из себя непобедимого возомнил, а глава наш не разнылся,просто везде и всегда считалось дал слово,держи,нарушил ........ ну и кто он после этого? союз этот он и не нужен ни вам ни нам не был,так что тут весь сыр бор тут не из за союза, а совсем в другом

Я не считаю себя непобедимым, есть игроки гораздо сильнее меня, но тебя конкретно один в один вынесу, даже не сомневайся.
 

DeletedUser16683

Гость
Я не считаю себя непобедимым, есть игроки гораздо сильнее меня, но тебя конкретно один в один вынесу, даже не сомневайся.

очень может быть,я таких перлов уже не раз получал,так что в ответку помидорами кидаться не буду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх