Моральные черты племени HARD и пристойное поведение его учасника Баннер Зенита

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
А вы знаете в мире 22 ходит слух что есть такое племя как HARD и есть там такой участник Баннер Зенита, который пишет всякое девочкам (типа непристойностей), которое на это ведутся, а после эту переписку всем племенам скидывает, что бы все с этих девочек наивных смеялись. А когда нормальная девушка его подальше пошлет, то он сразу бежит жаловаться по кумовству администрации ВП, что бы ее забанили. Не поверите всегда его слушают, особенно администрация ВП. он только сегодня шесть девочек благодаря ему забанили, одно радует значит есть ище умные девушки которые могу этому .... (Баннер Зенита) показать его место. Наверное жалкий тип, и мне его искренне жаль. Лукреция Боржия.
P.S. только из жалости и с целью скорейшего излечение нашего милого и любимого Баннер Зенита ( подпольная кличка БЯК) придется этот слух распространить, а вдруг это не он, мы же за него переживаем. Маленькая девочка
 

DeletedUser

Гость
Объясните, о каких непристойностях идёт речь и каким образом девушки ведутся? O_O
Если они присылают свои эротические фотки, то одну переписку тут опубликуйте, чтобы народ поверил вам:D

( подпольная кличка БЯК)
а это вообще порвало:D

Насчёт же администрации... Он им тоже скидывает переписки, поэтому они ему и помогают банить неподдатливых:yes:
 

DeletedUser39482

Гость
ахаха) ну ведь так и знал, что они все-твои мульты :D забанили значит тебя и твое потомство спамеров/мозголюбителей %-)
 

DeletedUser38917

Гость
а Вы точно уверены. а может мне здесь переписку чью то скинуть. Хотите ище раз пережить сегодняшний позор. БЯК будь паенькой. а то переписку скину

это запрещено правилами... скинешь предупреждение вышлют...не поймешь забанят.
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Запрещено правилами, если ники указаны в переписке, а их можно заменить на фейковые.
 

DeletedUser

Гость
это запрещено правилами... скинешь предупреждение вышлют...не поймешь забанят.

так переписка пристойная, тем болие меня она не касается. Это Баннер Зенита хвалился ее, а я так популярно на культурном языке ему объяснила чего делать нельзя

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

можно выкладывать, если убрать ники. Поэтому отойдите и не мешайте. Люди хотят увидеть хотя бы одну переписку=)


Выкладывай, Лукреция, я хочу чтобы БЯК пережил ещё один позор:yes:

а может его попросим. в переписке Баннер Зенита заменим на БЯК идет
 

DeletedUser38917

Гость
однако альянс она не пиарит

и пречем тут альянс? пречем тут это?
я токо что в это племя вошел.. и сразу пиарю что ли?) глупости)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Зайка-трусишка сиди под елкой, я ее еще из дому не вынесла...

я не удивлен что тебя банят)
 

DeletedUser23913

Гость
о, срач )) правда ваще ни о чём..
а ещё будет?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх