Моральные черты племени HARD и пристойное поведение его учасника Баннер Зенита

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39482

Гость
забанься уже, Люб, я все внятно там написал...1 человек или широкие массы
разрешения не будет на публикацию...все, ушел со внешки
 

DeletedUser37475

Гость
тут для этого разрешения надо у баннер зенита попросить

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


чето придумаю

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



и кого по вашему должны забанить....

А смысл тогда было создавать тему?=) устроить массовые ататашки Банера??
Если решила проучить или научить, то выкладывай уже... и пойдут какашки во все сторы=) А так... Вдруг это все твои вымыслы и ничего не было?))
 

DeletedUser32819

Гость
так давайте спросим Баннер Зенита было или нет
он уже ответил на этот вопрос
лукреция мне писала со всех мультов (но большей частью с двух только), представляясь разными и именами и возрастами, попеременно меняя информацию...и вообщем она из меня выбила одну переписку- на слабо взяла по сути...вот ее и не стоит публиковать, тк это вмешательство в личную жизнь идет, ты зашла за рамки приличного, Люба
даже в личке не колется что там не стоит выкладывать.Так-что либо выкладывай ты, либо тему закрывать пора.
 

DeletedUser37475

Гость
Предположим было... И толку то? Вы там между собой могли все обсудить, переживать, сделать выводы... Какой мотив был для опубликования данной темы? Сказать "Банер, ты Бяк, ты там где-то выкинул какую-то личную переписку"...и толку? Хочешь крови, давай переписку... А так.. Абсолютно 8 страниц ни о чем...
В глазах публики ты выступаешь клоуном, без обид
 

DeletedUser39482

Гость
Предположим было... И толку то? Вы там между собой могли все обсудить, переживать, сделать выводы... Какой мотив был для опубликования данной темы? Сказать "Банер, ты Бяк, ты там где-то выкинул какую-то личную переписку"...и толку? Хочешь крови, давай переписку... А так.. Абсолютно 8 страниц ни о чем...
В глазах публики ты выступаешь клоуном, без обид

вот примерно так она меня и развела)
 

DeletedUser37475

Гость
Ну...не че так, начало похоже на сказку на ночь :D:D:D

Далі буде краще?аххаха
 

DeletedUser

Гость
Модеры, забаньте это унылое неразумное существо(я про Лукрецию) и удалите тему ни о чём :-!
 

DeletedUser37475

Гость
Да не будет зрелищ...будет только бред сумасшедшей.....=(
Не разговаривайте вы с Лукрецией...)) не будете обращать внимания...и может рецидив пройдет...а так вы только усугубляете..=(

Похоже вы правы... сочувствую тому племени в котором она играет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх