Моральные черты племени HARD и пристойное поведение его учасника Баннер Зенита

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Потрясающая активность в теме.

Значит так.
Все вопросы, касающиеся нарушений правил (за что забанили "девочек", кто у кого мульты) - решаются игроками в службе поддержки. Если у вас есть факты, конечно. Туманные намеки на 14 страницах форума я расцениваю как отсутствие аргументов, и любые попытки в этом тумане скорбеть о туманной же роли админов в ваших личных проблемах общения - могут быть чреваты буквальным применением правил форума к скорбящим.
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Смайлик в подписе Лизы в самый раз, приступайте товарищ администратор
 

DeletedUser

Гость
Ну сударь вы как сказанули так сказанули, а сами то хоть поняли что сказали..... хи хи

Странно, что история с нарушениями в игре не навела вас на мысль о том, что прежде чем что-то делать, неплохо бы ознакомиться с правилами. На форуме они тоже есть. Можно притворяться дурочкой сколько угодно, но непонимание не освобождает.
 

DeletedUser

Гость
Если вы о переходах на личности между игроками - то я против этого тоже, но тогда тут всю тему банить. Оставлю это на усмотрение вашего модератора.
 

DeletedUser3240

Гость
Сначала я думал награждать каждый флудопост картонкой, но потом пожалел спровоцированных Французом в юбке персов и просто подмел... Тема прикрывается. Если хотите обсудить Хардов заводите новую тему...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх