Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну с трактором все ясно -дряхлый ,а тут ему еще стат-дефф подавай. зачем спасать старого бизона?)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Уважаемые администраторы форума. Будьте любезны - лояльней относитесь к участникам форума, тут и так людей было мало, а теперь вообще 5 человек заходят. Не осталось изюминки в общении, потому что все неординарные личности в бане!
Ваше пожелание учтется,как только неординарные люди воздержатся от нецензурной речи .Качество всегда преобладает над количеством.
 

DeletedUser34118

Гость
мне вот интересно нашли того мультовода который писал от имени команды вп?=)
 

DeletedUser27665

Гость
круто)бульдозеру хана :D хотя в принципе сразу было понятно зачем они катку...отвлечь по максимуму на себя хоть приближенных к себе... Ник-то их в каток забирать и не собирался, ну только самых сильных мб...и то...))
Стратегия крутая) как в ру9 альянса МОЛОТа, там тоже ребята за 150-200 часов пуляли спам в перемешку с оффом , и не 200-500 атак а 3-4 куска) дальние дворы с фулкой, ближние дворы...вообщем интересно)
О чем я в принципе и говорил еще недели наверно 2-3 назад, что будут закидывать дальним мяском )))тяжело придется Пурге против такого оффового и деффового потенциала...
Но) там действительно много хвостатых) и если на контр-атаках пробивать слабые места на фронте слабаки и толстяки начнут ныть, клянчить деф или перебегать к противнику ну или просто кидать ак на присмотр с отговорками -сессия, рожаю и т.д.
Вообщем все ясно станет после открытия ру23 ) сколько туда свалит ...
Ну и так, веселья ради... пошел я ночью сканить игроков Катка ) И вот че оно пишет )))
ceeeb1839cee.jpg

Потому настроение там не ахти) решили что по дипе выиграют)
Галя-Галя ...ты же сказала что не играешь в ру21 )))
 

DeletedUser23333

Гость
Уважаемые администраторы форума. Будьте любезны - лояльней относитесь к участникам форума, тут и так людей было мало, а теперь вообще 5 человек заходят. Не осталось изюминки в общении, потому что все неординарные личности в бане!
подписываюсь под каждым словом

Стратегия крутая) как в ру9 альянса МОЛОТа, там тоже ребята за 150-200 часов пуляли спам в перемешку с оффом , и не 200-500 атак а 3-4 куска) дальние дворы с фулкой, ближние дворы...вообщем интересно)
О чем я в принципе и говорил еще недели наверно 2-3 назад, что будут закидывать дальним мяском )))тяжело придется Пурге против такого оффового и деффового потенциала...
нормальная стратегия. зачем и ради кого изобретать велосипеды? это остальные пусть изворачиваются. да и некорректно сравнивать 9 и 21. а то, что кто то кинет акки или куда то двинет - ради бога. ну начнется круговорот г** в природе, при таком раскладе это неизбежно. КАТОК - это КАТОК и сам по себе он от этого вряд ли очень пострадает.

Галя-Галя ...ты же сказала что не играешь в ру21 )))
андрей-андрей паранойя тебя одолевает :) вроде знаешь, что врать не люблю

Lоve Dealer
Очки: 4.055
Рейтинг: 1299
Поверженные противники: 1.557 (2811.)
Племя: Only
» Написать письмо

Деревни (1) Координаты Очки
La la Land 659|420 4.055

сижу в нубе на задании, если это можно назвать играю. и то, судя по всему - я там недолго задержусь.
другое дело, что если попросят - сяду на любой акк и сделаю что нужно. ибо долг, честь и все такое. я и так их бросила изза ру22.

п.с. переписка чет ниачем)
п.п.с. угу, посмотрела - и вправду заигнорила в скайпе, не знаю почему :( скайп в последнее время убивает мну
 

DeletedUser29466

Гость
Странник...надеюсь Андрей не удалит акк как он это сделал в 15 мире...и тем самым не помог пурге кучей серых деревенек...
 

DeletedUser27665

Гость
это всего присмотр...у меня их как всегда) маничка какая-то у меня на них...=(
632df85f3c7a.jpg

Галь извинни)))) я думал ты под OrangеPing играла в ру21 ) Вот как-то сидел , а мне на присм атаки от твоего ака пошли:D) написал туда, а меня заигнорили...потом я полезз признавать тебе в любви в скайп, и там ты не ответила ...O_O вообщем я уже думал над суицидом, но ты потом в вк отписала :p

Странник...надеюсь Андрей не удалит акк как он это сделал в 15 мире...и тем самым не помог пурге кучей серых деревенек...
кто его знает...вы щас мои стенки так шатаете , что так и хочется всех обломать :D
 

DeletedUser23333

Гость
я играла оранжпингом, я его даже переименовала так. но потом отдала акк. неужели ты реально думаешь, что я бы хатки назвала Цитадель Зла?) я не знаю почему новый водилка не убирает аву с санниледи)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх