Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30748

Гость
а к врагу на акк по ночи заехать - милое дело я считаю. уай нот? во времена рыцарей войны так то тоже выигрывались не мечами онли.

Это-то да,а вот сдать ночью свои деры,попутно слив оффы на соплеме,который эту же... и деффил,вот это только ....может сделать.И таких ....с старением мира,все больше и больше становится...вот я о чем,а не о том,что кто-то гдето трясущимися от страха перед пургой замышляет коварную дипу со своими подстилками. :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Миша ...Рембо не нужно осуждать и обсуждать не зная всего!
 

DeletedUser30748

Гость
Мне и не нужно знать всего,я вижу то что есть и этого хватает.
Понт ходячий.строил из себя нубище трупоедское невесть чего,как столкнулся с трудностью мы и увидели,что как игрок полный ноль,да еще и крыса такая.
 

DeletedUser23333

Гость
Это-то да,а вот сдать ночью свои деры,попутно слив оффы на соплеме,который эту же... и деффил,вот это только ....может сделать.И таких ....с старением мира,все больше и больше становится...вот я о чем,а не о том,что кто-то гдето трясущимися от страха перед пургой замышляет коварную дипу со своими подстилками. :D
это то да, только это в ВАШИХ кристально чистых гусарских рядах нашлась такая подстилка.
 

DeletedUser23333

Гость
Миша ...Рембо не нужно осуждать и обсуждать не зная всего!
ирина, подставлять свой племя - самое худшее что может быть в этой игре, угу? :)
а подставлять именно так - это вообще тошнотство

Гусары наши,а бардель ваш :D
наш бордель вам не по карману)
 

DeletedUser25447

Гость
Доброго времени суток, Бойцы и Тролли!

Давно не высказывался на внешке.
Пора сказать пару фраз здесь, а не в суперфлудильне "Делаем ставки".

Любопытно было перечитать вашу перестрелку из говномётов последей модели))
Все стороны хороши, особенно - третьи( ну или десятые, это на выбор)

Хочу поговорить с katchess, обещаный мне пост Мятежника я не нашел..
Инквизиция на форуме видимо работает исправно, и слава Богу))

Расклад сил в 21 мире на самом деле интересный))

Каток, учитывая реалии по условиям закрытия мира обзовелся хорошей дипой. Той, которую многие назвали "женами". Не суть как назвать. Главное - эта дипа вассальная, но эта дипа реально работает и пока не наблюдается внутренних противоречий. И вот этим "мясом" Каток сейчас реально досаждает Пурге, вбадривая даже тех, кто решил долго и качественно проспаться, пока 21 мир существует. Любопытно само ноу-хау, по крайней мере ноу-хау для меня: Тыловым бойцам Катка розданы ники Пурги, которых они обязаны еженедельно спамить/атаковать. А вассалы присоединяются к этим атакам ближними силами. Хорошая стратегия, мой респект. Вы этим развалили Иришей и нас тоже немного напрягаете. Зачёт за идею.

Пурга, как уже ранее признался Ибрагим, просрала своевременность Дипы и оголтело воевала по всем фронтам вплоть до середины января. Да, мы не учли условия закрытия мира и не сделали необходимых прогибов с начала ноября. Да, наша политика движения единым фронтом во всех направлениях, без анклавов, резерваций и прочих офшоров - показала свою ущербность в реалиях 21-го мира. По версии 21-го мира Боец не должен драться со всеми, Боец должен прогибаться под Большую Политику, не так ли? Бойца не должна смущать голубизна и розоватость, ведь каждый Боец в душе должен быть стратегом?

Что мы сейчас имеем:

Троекратное преимущество домиков Катка+вассалы над Пургой.(Наши заключенные в последние дни поны пока не добавляют нам боевой мощи, мы просто нашли друзей и официально заключили дипу). Тысяча атак от Катка+вассалы на нас ежедневно не дают нам спокойствия. Призыв - "возьмите присм под атаками, дайте поспать немного" уже не редкость. Признаю, вы молодцы, но этим самым вы укрепляете нашу Веру в Победу и Командную Игру. Мы слишком расслабились, закидывая нубьё шапками. Теперь мы видим реальную Войну и это радует нас. Кроме этого, Каток+вассалы реально доминируют в приобретении секретов. Но тут есть слабое звено. И оно известно Катку)

Что возможно будет в ближайшем обозримом будущем:

Каток+вассалы отожрут у нас слабину. Мы отожрём у Катка+вассалы их слабину. Особо рьяных дальних атакёров мы сольем и не раз. Наши зубы будут остры и успокоят многих. Нон-стоп масс Катка+вассалы сойдет на фоновый уровень. Бункера Катка умрут от скуки. Начнутся битвы "масс против масса". Будет ли у нас Альянс аля-Каток - пока загадывать рано. Все секреты Каток не соберёт, мы этого не позволим. И начнётся позиционная война.

Затем откроется 23-й мир.

Пурга делает ставки на это, как мы делали ставки на переход через НГ(все помнят, сколько Племён рухнуло).
Начнутся большие потрясения, и чем крупнее и развесистей структура, тем больше её проколбасит.

А что будет дальше - не будем загадывать))

Спасибо, что прочитали текст до конца.
Глава ПУРГИ, Инспи.

ПС:katchess - с тобой приятно иметь разговор.
Отвечать буду только тебе, так как стараюсь не вступать в унизительную дискуссию с Троллями.
 

DeletedUser38173

Гость
02548f3a1df1.jpg

7cb62083f0bb.jpg

6a943941b3fd.jpg

59bfadb3b5ac.jpg

69dfc66f4d71.jpg



основные войны Пурги с Катком и его женами) все как в 15ом с ЧК ,дежавю какое-то честн слово =)

ибрашка я вижу вам только от КуКу достается))
черт не был в игре неделю а у нас нет секрета))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх