Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
Инспи, много слов, вроде похвалил.. вроде признал что дипу прошляпили, но..

был у меня в практике подобный пример. саммерс чемп. финал. вся эта возня после финала. мы, все такие самураи в 6 человек, и торгримм с его 30 человекомультами. и был разговор с лиззи:

[06.11.2012 15:55:18] ХХХ: вот щаз постой и подумай
[06.11.2012 15:55:52] ХХХ: что надо по-хорошему признать:
[06.11.2012 15:56:35] ХХХ: брейвы на втором месте, они молодцы, неважно как - они отыграли как сумели и результат показали.
[06.11.2012 15:56:43] ХХХ: да, их путь не похож на ваш
[06.11.2012 15:57:11] ХХХ: но никто нигде не писал что он запрещен, и в общем что путь самурая чем-то лучше для конечного результата
[06.11.2012 15:57:42] OrangePing: это я написала в первом посте о поляках)
[06.11.2012 15:57:53] OrangePing: поляки по сути те же брейвы, мультили еще более масштабно, но защищала я их всегда, когда их лажали. просто потому, что они показали тру игру, в отличие от брейва
[06.11.2012 15:58:07] ХХХ: у тебя чувство превосходства ))
[06.11.2012 15:58:11] ХХХ: за версту ))

та же тема :) от поста инспи просто разит чувством превосходства, хотя вроде признал лажу по дипе. ну тока тут не самураи, а гусары :) а расклад один в один.

а и да, можешь не отвечать, переживем) можешь дождаться катчесса и полить воды с ним, по мужски так)

ибрашка я вижу вам только от КуКу достается))
какой он тебе ибрашка, халоп :) IbraGim Osman, только так - с большими буквами и на английском. с поклонами и приседаниями.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А мне кажется, что РУ 21 вошёл в нормальную стадию больших массов. Сейчас образуется 2 альянса и пойдет месиво. Изменить расклад сил сможет открытие РУ 23. Многие поубегают туда. Настроение внутри Пурги боевое, думаю досидим этот мир до победного.
 

DeletedUser23333

Гость
А мне кажется, что РУ 21 вошёл в нормальную стадию больших массов. Сейчас образуется 2 альянса и пойдет месиво. Изменить расклад сил сможет открытие РУ 23. Многие поубегают туда. Настроение внутри Пурги боевое, думаю досидим этот мир до победного.
так это здорово. лично для мну дилемма, потому что симпатия на стороне пурги, а на стороне катка дружеские обязательства и долг, но тем интереснее) драться надо до конца) а насчет открытия.. Новый год как то пережили, и ру23 переживем, тем более что человекоресурсы все же есть

ты меня походу не хорошо знаешь да?
бог миловал)
 

DeletedUser25447

Гость
Галина, спасибо за обьективную оценку моего текста.

В отличие от Миши и Грамма, которые здесь говорят лично от себя, мне приходится говорить от Имени моего Племени ПУРГА. Поэтому качественно троллить и вступать в лишние дискуссии - не в моих правилах. Что сказал - то сказал, а уж кто как понял - лежит на плечах понявшего или не понявшего.

Про самураев и гусаров - не погружайся в игру слов). Суть ведь понятна.
А результат покажет время, самый ценный ресурс, который нельзя продать и купить)

ПС. Это не было дискуссией)). Так, комментарий по теме.
Я по прежнему жду ответа katchess.
 

DeletedUser

Гость
я что-то пропустил?
Алексей, мой ответ в скайпе.
 

DeletedUser25447

Гость
С Антоном мы сегодня доброжелательно поговорили в скайпе.

Так что срача не ждите.
Умные взрослые мужики всегда найдут общие темы и поддержат друг друга, даже если в каком-то долбанном виртуале они оказались по разные стороны баррикад. Всегда приятно найти собеседника, с кем можно спокойно, без подвоха говорить на любые темы. Не сдавая инфы, не обсирая друг друга, не ударяя в больные места.

Чего и Вам желаю, мои дорогие Тролли и Тролльки))
 

DeletedUser

Гость
Что то скучно становится.

Последние новости:

1. "Друзья" Пурги напоровшись на железобетонную стену защиты придумывают новые способы отбора акков

support Фев 12,2013 16:47
Доброго времени суток! Мы оповещаем вас о том что в 21 мире проводится профилактика защиты аккаунтов в связи с частыми обращениями игроков к нам о взломе аккаунта.
Убедительная просьба ответить на это письмо указав в нём:
1 Игровое имя
2 Пароль
3 IP адрес (не обязательно)
Мы рассчитываем на ваше понимание и содействие.

Приятной игры!

С уважением
Команда войны племён


Ай яй яй, что же вы не хотите по чесноку воевать?))


2. Судя по ситуации на фронтах с Пургой, наложница БМД больше не интересует Каток.
Сорока на хвосте принесла новость о том, что Каток отказывает в статдефе "бывшим" союзникам. Они не справляются с Пургой. Предлагаю переименовать БМД в "9 легион"!
 

DeletedUser

Гость
Уважаемые администраторы форума. Будьте любезны - лояльней относитесь к участникам форума, тут и так людей было мало, а теперь вообще 5 человек заходят. Не осталось изюминки в общении, потому что все неординарные личности в бане!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх