Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
бновлено: сегодня в 02:21:24 ч.
Состояние сервера: Открыт
Время работы сервера: 121 день


т.е. 4 месяца до первого дропа. а то вечно путаются люди когда они выпасть должны.

Это настройка конкретного мира, в других может быть иначе.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Бир, если у вы столкнулись с проблемой-то почему ее нельзя было решить до открытия секретов-внеочередным апгрейдом ???

Отменить секреты? Остановить мир, пока разработчики не напишут "апгрейд" (еще неясно с какими исправлениями, кстати - т.к. нет подтверждения что то, что у нас "проблема" они не посчитали игровой фишкой)?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Отменить секреты? Остановить мир пока, разработчики напишут "апгрейд" (еще неясно с какими исправлениями, кстати - т.к. нет подтверждения что то, что у нас "проблема" они не посчитали игровой фишкой)?

55й ваще без секретов... взломанный рандом наверное
 

DeletedUser23333

Гость
Бир, если у вы столкнулись с проблемой-то почему ее нельзя было решить до открытия секретов-внеочередным апгрейдом ???
потому что проблемы возникли только на примере ру19, не менять же настройки в уже действующих мирах

И чего вдруг Пурга набрала столько варок за последние дни? Вы ищите секреты?:-[
с варками ага, какой то мегоплан. если еще и задонатят их - мой мир никогда не станет прежним :d
 

DeletedUser

Гость
Пурга которая есть варки - это что-то новое.Хм. К добру или ко злу пока не понятно только. Чертовы секреты.
 

DeletedUser

Гость
потому что проблемы возникли только на примере ру19, не менять же настройки в уже действующих мирах


с варками ага, какой то мегоплан. если еще и задонатят их - мой мир никогда не станет прежним :d


когда происходит апгрейд игры-то в действующих мирах игра не меняется ???? тем более секреты не были открыты, никто бы и не заметил изменений..разве не так ????

а по варварам-к бабке не ходи и так все понятно...
 

DeletedUser23333

Гость
когда происходит апгрейд игры-то в действующих мирах игра не меняется ???? тем более секреты не были открыты, никто бы и не заметил изменений..разве не так ????

с принятым выше решением ничего до сих пор неясно как я поняла. не выбрасывать секреты? выбросить, а потом сделать апгрейд?
 

DeletedUser

Гость
с принятым выше решением ничего до сих пор неясно как я поняла. не выбрасывать секреты? выбросить, а потом сделать апгрейд?

неужели непонятно ??? секреты по какому-то нелогичному рандому распределены.... на 45м-1, на 55м- ваще ни одного, зато в нубиленде по 2-3 секрета...

представьте- нету ни катка, ни пурги..есть племена в центре-до нуба сутки топать сканом-12 нубов, в разных частях мира скушали секреты, слились в 1 племя и выйграли мир-так тоже может быть....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх