Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15813

Гость
Я во Владике живу.. и ты знаешь, китайцы давно научились делать лучше многих народов...=)
Так ша, жду запросов. Кого в 21ру нету - регим аки с никами Я ИЩУ ПРАВДУ! или ПРаВДОФИЛ или ИНСПИ, Как ты мог!! и пишем пишем..=)

Во Владик нормальных вещей не завозят. Вот и не с чем сравнить
 

DeletedUser

Гость
Банальное отрицание факта - один из самых слабых способов доказательства. Давно хотел сказать, Пургенчики, познакомтесь с Бритвой Хэнлона. Ваше существование станет намного радужнее и приятнее.
Удачи в поку... Пардон, в поисках шпионов. Она вам явно понадобится :D
 

DeletedUser492

Гость
По поводу бана: бан же дали одному персонажу, за то что он оскорбил другого персонажа, а не за само слово крыса. Вот если ты воспринимаешь слово крыса на свой счет, то можешь постучать в саппорт.

Это крыса в наших рядах. Глава Племени ПУРГА!, Инспи
это попытка обелится? :D

а идею составить график подачи жалоб в саппорт, что бы акк инспи не вылазил из бани, руководству катка продам конечно, если сторгуемся о цене.
:D

Платить за трижды героя Советского Союза полковника Исаева, 3 копейки вот это оскорбление.
По 100р. не могут скинутся. Племя бомжей больше собирает :D
 

DeletedUser

Гость
Во Владик нормальных вещей не завозят. Вот и не с чем сравнить

Я тоже так думал, мол деревня на краю света.. пока сюда не переехал.. Хрен-с-два деревня.. на стыке торговых путей из Америки, Японии и Южной Кореи..

По теме:
Миш, ты выяснил, что с акком Инспи случилось? Лан, я уже, понял, что тема с присмотром и взломом не проканала.
Но, может, вдруг, на один момент представим, что неизвестные в масках с эмблемами Катка на ЧОРНЫХ куртках залетели домой Алексею и заставили писать это ГП??O_O
 

DeletedUser

Гость
Я тоже так думал, мол деревня на краю света.. пока сюда не переехал.. Хрен-с-два деревня.. на стыке торговых путей из Америки, Японии и Южной Кореи..

По теме:
Миш, ты выяснил, что с акком Инспи случилось? Лан, я уже, понял, что тема с присмотром и взломом не проканала.
Но, может, вдруг, на один момент представим, что неизвестные в масках с эмблемами Катка на ЧОРНЫХ куртках залетели домой Алексею и заставили писать это ГП??O_O

Да ладно вам, вчера пятница была) Мало ли как народ день Механизатора отметил...
 

DeletedUser38726

Гость
Какие же вы все жалкие, глупые и не дальновидные...
 

DeletedUser23333

Гость
подселились, сперли секрет, втянули нас в какую то историю с премаком и взломами - и это все наши дартаньяны провернули за 1 ночь. далеко пойдете, перспективные товарищи :D
 

DeletedUser30748

Гость
Игроки, заинтересовавшиеся предложением, но не имея возможности сдать мифических штырлицев, упрашивают Инспи отдать им премак.. предлагая взамен рассказать стишок или спеть песенку..

:D
 

DeletedUser

Гость
Какие же вы все жалкие, глупые и не дальновидные...


Леха-Инспи ты? а чо со старым ником? бан?:O_O
Шутка.
О мудрый, оракул Линукс, направь наши стопы на путь праведный, благими делами и помыслами устеленный, ибо погрязли мы во вранье, взятках, пороке.. и преме=( Братья, преклоним колени пред новым миссией.. а чОрт.. смайлика коленноприклоненного, бо челомубившегося нету(..

По теме:
Да, люди гибнут за премак.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Игроки, заинтересовавшиеся предложением, но не имея возможности сдать мифических штырлицев, упрашивают Инспи отдать им премак.. предлагая взамен рассказать стишок или спеть песенку..

:D

та я сам на табуретку вставал и "Елочку" читал.. Не заработал=(.. Леха, сказал, мол подозрительно картавлю=(
 

DeletedUser38726

Гость
подселились, сперли секрет, втянули нас в какую то историю с премаком и взломами - и это все наши дартаньяны провернули за 1 ночь. далеко пойдете, перспективные товарищи :D
Да, пурга она такая, суровая.

Леха-Инспи ты? а чо со старым ником? бан?:O_O
Шутка.
О мудрый, оракул Линукс, направь наши стопы на путь праведный, благими делами и помыслами устеленный, ибо погрязли мы во вранье, взятках, пороке.. и преме=( Братья, преклоним колени пред новым миссией.. а чОрт.. смайлика коленноприклоненного, бо челомубившегося нету(..

=(
Звание мудрого оракула мне понравилось, а вот всё остальное - ересь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх