Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
я то при чем? :D или это новый метод войны у вас? браво))) наплести на внешке всякой чуши,чтоб мы пошли и застрелились)))
ну скажи. думаешь, я - вру? =)

и я говорю - давайте инспи нам. щас будет свет в лицо и признание, я умею работать с населением. антон - тащи инструменты)

:D:D:D
Цуко, этот парень КРУТ :D:D:D
я в ауте :D

смари, как выросли наши кобельки) да вы нам сто очков вперед дадите, аферисты =)
 

DeletedUser

Гость
В гламурно-столичных кругах приняты аукционы по продаже вещей звезд: гитара Джона Ленона, расческа Мадонны, трусы Филиппа Киркорова.. и т.д.=)

Вот и я щас проведу распродажу:

ИТАК

Всем желающим из 21ру, кто самолично хочет прочитать ГПшку Некоего лица, похожего на главу ПУРГИ в 21ру, перешлю оригинал за умеренную плату: по 1 к ресов.*
Дополнительные опции:
ГП со слезнинкой И...и, уставшего от шпионожа - по 2 к ресов
ГП с седым волосом И...и, уставшего от крыс и нечестной игры - 3 к ресов*

Поскольку собственного акка у меня в ВП нету, то запросы на ГП прошу писать на акк моей девушки - Самый нежный демон**

*Про ресы шутка, отдам ГП бесплатно.=)
** НА этот акк мои добрые друзья из Катка переслали ту ГПшечку=)
 

DeletedUser30748

Гость
Ну вот..еще и китайскими подделками банчат..пипец кактки вы жжжете :D
 

DeletedUser

Гость
Ну вот..еще и китайскими подделками банчат..пипец кактки вы жжжете :D

Я во Владике живу.. и ты знаешь, китайцы давно научились делать лучше многих народов...=)
Так ша, жду запросов. Кого в 21ру нету - регим аки с никами Я ИЩУ ПРАВДУ! или ПРаВДОФИЛ или ИНСПИ, Как ты мог!! и пишем пишем..=)
 

DeletedUser23333

Гость
Ну вот..еще и китайскими подделками банчат..пипец кактки вы жжжете :D

ты не ерничай, ты скажи лучше - где сам то инспи? и в какой счастливый час тебе пришла мысль лепить тут про присмотр?)
вот жучары, знаем мы вашу породу.. аферисты) это уже вообще.. высший пилотаж.. я даже в свои лучшие годы такое проворачивать стеснялась)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх