Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
вот чувствуется - чел много говорить не любит
t140048.gif


все пурга, вы дискредитированы и сцапаны на подделках, аферах и оужас - инсценировании киднеппинга главы =)
 

DeletedUser15813

Гость
вот чувствуется - чел много говорить не любит
t140048.gif


все пурга, вы дискредитированы и сцапаны на подделках, аферах и оужас - инсценировании киднеппинга главы =)

Ну не надо Мишины невинные шутки ставить в вину всему племени. Миша у нас известный шутник и балагур. Скажу по секрету, что ему трудно ходить мимо тещиного дома.
А что касаеться киднепинга. Это же похищение детей, а Инспи на дитё ни как не тянет
 

DeletedUser

Гость
Какие же вы все жалкие, глупые и не дальновидные...
Данное заявление особенно убедительно из уст участника самой дальновидной, толерантной, уравновешенной и, безусловно, самой неуязвимой команды 21-го мира.
Для самых дальновидных поясню: это был сарказм.
 

DeletedUser23333

Гость
Ну не надо Мишины невинные шутки ставить в вину всему племени. Миша у нас известный шутник и балагур. Скажу по секрету, что ему трудно ходить мимо тещиного дома.
А что касаеться киднепинга. Это же похищение детей, а Инспи на дитё ни как не тянет
миша, значит, корень зла?)
ниче не знаю, когда у нас Николай нечайно оступился в трудную минуту - вы нас всех тут на атомы разбирали) да и чета масштабно для одного участника.

и вот еще:
Похище́ние челове́ка, или кидне́ппинг (от англ. kidnap «похищать») — противоправные умышленные действия*, направленные на тайный или открытый, либо с помощью обмана, захват человека, изъятие его из естественной микросоциальной среды, перемещение с его места жительства с последующим удержанием помимо его воли в другом месте.
Большей частью совершается из корыстных побуждений и имеет целью получение выкупа от родственников или близких к похищенному лиц, а также принуждение этих лиц к выполнению необходимых для похитителей действий.
 

DeletedUser

Гость
Скажу по секрету,

По секрету?:hmm: вот наконец по теме...
Мы, если что, все еще открыты для предложений.. берем лом секретов по весу цветнины.:D Тем более щас бюджет Катка пополнили, благодоря ГП нескажу КОГО :dknw:

а да: Макс, ну-ка двинь свое Великошрифтовое ГП на тему: НЕ ПЕРЕВОДИМ ТЕМУ!=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15813

Гость
Ну на просторах интернета можно найти 100500 ссылок, где говорится что киднепинг это просто похищение людей. Тем более в википедии. Там же любой может статью накарябать, вот даже я там статейку делал как-то.
А раз идёт речь о преступлении, то обратимся к Большому юридическому словарю, и вот какое определение он даёт этому слову:

Киднеппинг – (англ. kidnapping)-похищение детей (иногда-людей вообще). В законодательстве РФ термин не используется, однако в последние годы иногда применяется в юридической публицистике.
 

DeletedUser23333

Гость
Ну на просторах интернета можно найти 100500 ссылок, где говорится что киднепинг это просто похищение людей. Тем более в википедии. Там же любой может статью накарябать, вот даже я там статейку делал как-то.
А раз идёт речь о преступлении, то обратимся к Большому юридическому словарю, и вот какое определение он даёт этому слову:

Киднеппинг – (англ. kidnapping)-похищение детей (иногда-людей вообще). В законодательстве РФ термин не используется, однако в последние годы иногда применяется в юридической публицистике.

готовимся чувствую, к вопросам прокурора)

но с темы не съезжайте :)

п.с. эхх я мысленно почти уже потратила тот прем =(
 

DeletedUser

Гость
п.с. эхх я мысленно почти уже потратила тот прем =(

а я в алкомаркет уже позвонил, грю: девушка, а вы прем к оплате принимаете? не принимают, сказали, и скорую мне обещали заказать=(

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Жена у мну прокурорский работник.

и я там был, мед пиво-пил. В смыле в прокуратуре. Не интересно. Когда мну звали обратно, мои товарищи, ответ мой был стереотипен:
Нет, ребят, не пойду. На моей новой работе с меня требуют: думать, а у вас только работать заставляли. Вроде глупость сказал, но сие смысл гос. системы. Работаем, не думаем.
 

DeletedUser

Гость
Да, пурга она такая, суровая.


Звание мудрого оракула мне понравилось, а вот всё остальное - ересь.

А ведь этот дивный светоч - последняя надежда наших душ на СПАСЕНИЕ.
В рамку его! В икону! И нимб не забудьте прикрутить на шурупы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх