РЕЙД захватят мир!

  • Автор темы DeletedUser30660
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
а почему бы этот "увлекательный" вопрос не обсудить в какой нибудь из многочисленных тем про ск?
 

DeletedUser39357

Гость
а почему бы этот "увлекательный" вопрос не обсудить в какой нибудь из многочисленных тем про ск?

Вот поэтому и не хочется на внешку заходить!!! один флуд!!! СК хвалят себя - все хают СК!!!
я, как враг СК, например, рад, что сражусь с сильным противником - ведь это ИГРА!!! а в игре, чтобы усовершенствоваться, нужно тренироваться с сильнейшими!!!

Народ, ПРЕКРАТИТЕ ФЛУДИТЬ!!! Поверьте, на форуме появится масса нового народа!!!
 

DeletedUser

Гость
я то считал, что народ на флуд подтягивается. а тут предлагают сделать из форума салон благородных девиц
 

DeletedUser23333

Гость
я то считал, что народ на флуд подтягивается. а тут предлагают сделать из форума салон благородных девиц

это так, народ подтягивается на флуд. а те кто больше всех кричат что много флуда, как правило сказать ничего не могут, как только этот флуд закончится. но прост флудите хотя бы по разделам более менее)

блин азеф мну четвертует за такие проповеди :d
 

DeletedUser39518

Гость
Знаете я как увидел тему все прочитал . И о чем тут что РЕЙДЫ захватит мир ? Вот не 1 страницы нее вижу )
 

DeletedUser

Гость
Знаете я как увидел тему все прочитал . И о чем тут что РЕЙДЫ захватит мир ? Вот не 1 страницы нее вижу )

ну типа mitkodc - сильный игрок
за 2 дня хата +1.5 к очей у него сделала..хороший донат наверное ))ну ему кушать там нечего жирненького нету,в центр переселяться разве что )если он такой мощныйй
 

DeletedUser39518

Гость
Вот это пошло а то про флуд да флуд
 

DeletedUser39636

Гость
Эм. Собсно это кактус с болгарки? Не понимаю чего вы так им гордитесь, игрок очень слабый (имхо), донат большой, боты, мульты. Вынесен далеко не топ игроками на болгарке, при наличии команды, которая всем племенем его деффила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх