РЕЙД захватят мир!

  • Автор темы DeletedUser30660
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39297

Гость
да ладно бамбуча вы и в 19 мире обделались как младенцы так что делай рестарт с новым ником и в другом мире! а вось повезёт :)
 

DeletedUser

Гость
Тут было про ру19 что то сказано?
И кто обделался? Я не скрываю что проиграли мы, тут сами виноваты, но орать что мы нубло, приэтом сами показали ли игру? Если между 3 и 4 двором что Нубас посылал разница 15 часов? и это его скилл?
атаки были на Крутышку, и этим вы гордитесь? Гордитесь тем что стащили дефф на актив, да тут любой покажет игру, тока вазьмм на ночь отправляй подальше офф, я не понимаю смысл тем, где старки восхваляют друг друга, это глупо и смешно смотрев со стороны xDDD а скилл Старков я видел в ру16, когда играли без академок, их там смели)))
 

DeletedUser23333

Гость
ты ваще кто такой без задеффа? ты видел наше местоположение? и как мы раскиданы были? не позорься, научись писать нормально, и ещё вы прыгнули по 200 щей на конт, ещё и орёшь про офф, да если бы не дефф академки, протянули бы против хардов и нас?
сам то понял что сказал? два активных племени не протянули против 1+акада? и не чеши про раскиданы, слава богу покрасила вас, ввиду ваших форумных понтов сразу же.
Тут было про ру19 что то сказано?
И кто обделался? Я не скрываю что проиграли мы, тут сами виноваты, но орать что мы нубло, приэтом сами показали ли игру?
так показали ж
 

DeletedUser

Гость
Ах-хахахахахахаахахаах:D:D)))Слушай) твое племя обезьян разорвали без потерь!ты набрал команду из 50-т человек и за 2-ва месяца не захватил не одну деревню и со вчерашнего дня твоей команды больше нету на к 44-лемуры это были тупо еда!как тебе не стыдно вылазить на общий форум когда ты в течении 55 дней сливал свою команду просто в ноль.Я тебе расскажу про твои мозги!Ты упало в 22 мир через неделю после открытия мира поставил всем союз(вылезло на форум и кричало,что мы сейчас тут старков натянем,ты знаешь-таких тянучек,можно на пару с 1-2 игроками из старков натянуть без напряга-хотЯя нм естолько много народу говорило,что мол нубас,эти обезьяны очень опасны и там очень опытные игроки,я сразу сказл,что это еда и был прав:D:p) и стали строить один офф -это может быть ты привык в других мирах против щенков строить офф,но тут тебя так принял,что в течении 50-ти дней пока тебя ферму беспомощную не сожрали:D тебя и твоих игроков сливал пачками -не один сарай команда из 50-ти человек которые сразу строили только оффы в синем море не смогли забрать.
Очень слабо играете,академка которую собрал с карты играет на 3-ри головы лучше чем твоя команда(у мн утолько один вопрос к тебе,как с тобой вообще игроки играю,я бы тебя послал бы и сам бы тебя лучше сожрал и прислал бы ствой скальп в команду врагов:D

как там союз с руссами?
rickroll.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
руссы выступили против хардов за их мышиные повадки.а
 

DeletedUser33536

Гость
и что они сделали? мне просто интересно как наблюдателю)
 

DeletedUser

Гость
то утверждают, что без союзов играть будут. то уже второй по счету оформляют. зашкварились вы конкретно друзья
rickroll.gif
 

DeletedUser28542

Гость
а где они утверждали, что будут без союзов?
 

DeletedUser33536

Гость
то утверждают, что без союзов играть будут. то уже второй по счету оформляют. зашкварились вы конкретно друзья
rickroll.gif
мы вообще молчим про дипу ХАРДОВ . которые тоже якобы без дипы играют . а по делу в союз ставят всех даже последние племена мира:D в союз:Dдаже отрицать без полезно . это горячие новости мультов. :D
жалкие врунишки :p
 

DeletedUser

Гость
мы вообще молчим про дипу ХАРДОВ . которые тоже якобы без дипы играют . а по делу в союз ставят всех даже последние племена мира:D в союз:Dдаже отрицать без полезно . это горячие новости мультов. :D
жалкие врунишки :p

зашкваренный оправдывается
rickroll.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх