Самые классные и Ужасные игроки 22 мира!

DeletedUser32819

Гость
Такое ощущение, что все выступающие даже в глаза бота не видели. Ну не даёт он ощутимого преимущества в принципе. Нажми раз в час фарм советником - 24 раза в сутки по 2-3 минуты = как раз час в день на фарм. А осмысленные военные действия бот вести не может.

Детский сад какой-то, раз у кого то лучше получается - значит точно жулик. Глупо.

-----

Ну котёнка то не как человека бить, что ж ты за маньяк.
Не может конечно)Но накрутка утомляет и если как бы уже всё решено уже,то играть нет ни какого интереса против ботов
 

DeletedUser36368

Гость
Такое ощущение, что все выступающие даже в глаза бота не видели. Ну не даёт он ощутимого преимущества в принципе. Нажми раз в час фарм советником - 24 раза в сутки по 2-3 минуты = как раз час в день на фарм. А осмысленные военные действия бот вести не может.

Детский сад какой-то, раз у кого то лучше получается - значит точно жулик. Глупо.

-----

Ну котёнка то не как человека бить, что ж ты за маньяк.

Потыркай за меня, раз это такая мелочь и не дай бог нафармишь меньше, чем на твоем аккаунте бот, пряничка не получишь :) а вообще - боты бывают разные, квестовые , фармовые и с рооозовеньким бааантиком :thumbs: или пойди в ручную перефарми разбойника дня :)
 

DeletedUser23333

Гость
Не может конечно)Но накрутка утомляет и если как бы уже всё решено уже,то играть нет ни какого интереса против ботов

кать, что ты тут из себя строишь ромашку под колесами этой жизни? тебе так нужна медалька за разбой?

Потыркай за меня, раз это такая мелочь и не дай бог нафармишь меньше, чем на твоем аккаунте бот, пряничка не получишь :) а вообще - боты бывают разные, квестовые , фармовые и с рооозовеньким бааантиком :thumbs:

удалено)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28542

Гость
Всё просто. Если на мойм аккаунте бот - пиши в саппорт. А иначе нечего тут пустозвонить. Я без ботов свой скромным лям в сутки имею и никуда не тороплюсь.
 

DeletedUser36368

Гость
Всё просто. Если на мойм аккаунте бот - пиши в саппорт. А иначе нечего тут пустозвонить. Я без ботов свой скромным лям в сутки имею и никуда не тороплюсь.

А толку ?) - игра не клиентская, не отслеживается оное практически, так что бы было чем в моську тыкнуть нарушителю ( разве что у совсем охамевших новичков ) но защищаешь ты юзверей подобных явно не зря ;)
 

DeletedUser

Гость
А ты всё мимо гадишь?

а ты че вопросом на вопрос отвечаешь))))

Всё просто. Если на мойм аккаунте бот - пиши в саппорт. А иначе нечего тут пустозвонить. Я без ботов свой скромным лям в сутки имею и никуда не тороплюсь.

фармлю без бота, пруфов не будет
big26.gif
 

DeletedUser32819

Гость
Медалька сама по себе не нужна))),а вот флаг возможно и пригодится
 

DeletedUser36368

Гость
А сейчас я вам покажу в картиночках реалии игры на данный момент :

Битва двух ботов в погоне за разбойником дня и рекордным сбором урожая -

Вот так выглядят их хозяева в это самое время -

вот так выглядит честный игрок -

тот-же самый честный игрок, вглянув в 23 59 на разбойника дня -
 

DeletedUser

Гость
я уж боялся тут очередное расследование
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
А сейчас я вам покажу в картиночках реалии игры на данный момент :

Битва двух ботов в погоне за разбойником дня и рекордным сбором урожая -

Вот так выглядят их хозяева в это самое время -

вот так выглядит честный игрок -

тот-же самый честный игрок, вглянув в 23 59 на разбойника дня -

в картинках описал более чем ясно, все молодцы, всем спасибо, все свободны.
Победили боты )
 
Верх