Правду и только правду!

  • Автор темы DeletedUser35940
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
KRESTAYNIN так ты говори ПРАВДУ и следи за языком. девушка знает, о чем говорит и имеет на то право

я озвучивала свое личное мнение.

так вот, для меня лично жрать трупов - не комильфо.
ясен пень, они случаются и есть их надо, тока вот я отдам их соплемам, которые сложнее раскачиваются.
ясен пень, что в старках их едят. дак и не понтуются.
а вот строить свой старт на трупах, а потом тут писать пафосный пост на внешке о "правде" - фе.
хоть убей не пойму - какое тебе дело до руссов, дипы и так далее. карту рока, ск и руссов видели, твстат твой тоже.

к чему выступление? :)
 

DeletedUser

Гость
Было бы нас 300 активных человек, были бы все в топ500, и рейт был далеко за пределами досягаемости остальных племен. А так реально хороших и активных игроков у нас в несколько раз меньше.

А насчёт поедания своих, ты думаешь мы тут настолько тупы что поедаем живых, активных игроков? Да коню понятно, что поедаются только фермы и неактив, балласт одним словом. Другое дело что другие племена слишком мягкотелы чтоб хавать своих, ибо те обидятся, а там же кум, брат, сват. У нас тут такого нету, если ты тянешь команду вниз - тебя съедают. Из-за этого Старкраф сильнейшая команда в мире, потому что у нас есть стимул расти и в итоге остаются только самые сильные.

Бесит когда все говорят что нас 300 человек, а то что два племени на двух разных контах со своими замутами, войнами и т.д. это все опускают. Мы сейчас автономно работаем друг от друга, почти не пересекаемся, разные враги и т.д. поэтому не нужно даже упоминать о 300 игроках. Вы этим просто показываете насколько вы глупы. Вы тролли, но как дети, только улыбаете.
 

DeletedUser26700

Гость
KRESTAYNIN,хорош скулить и обвинять Старков в их дипе и трусости.Тебе тоже никто не мешал заключать союзы и поны,создавать академки...Если ты своё племя в топ 10 не смог вывести,то они то причём?На данный момент Старки лучше твоего Rock и это правда.
 

DeletedUser32819

Гость
Посты Креста-это такая прелесть...так и хочется найти припев в каждом)))
Руссы вам предлагали дипу?Нам предлагали..но что-то их глава сильно на дипа дк похож и мы большинством голосов решили отказаться от такого счастья.Не оценили короче.А теперь они нам резко в друзьях понадобились?
 

DeletedUser35940

Гость
KRESTAYNIN,хорош скулить и обвинять Старков в их дипе и трусости.Тебе тоже никто не мешал заключать союзы и поны,создавать академки...Если ты своё племя в топ 10 не смог вывести,то они то причём?На данный момент Старки лучше твоего Rock и это правда.

ты сразу разберись есть ли у меня свое племя
потом перечитай мою писанину и пойми суть
если есть у тебя мозги то проблем быть не должно
 

DeletedUser39509

Гость
господин Хороший тоже здравствуй
с чего ты взял что осуждаю Старков?
я наоборот указал на вещи...
без которых вас можно было считать классной командой

ну ты вспомни мой НАБАТ.. когда 5 человек порвали всех
мы рвали без дипы и прочий фигни
и только к концу своей игры когда уходил
я временно заключил пон.

а сейчас легче всего бросаться фразами мультовод и т.д.
те кто меня знают в курсе что всегда играю одним акком в одном мире.

еще раз говорю давайте повоюем....
я знаю что проиграю количеству игроков
но процесс будет интересен!
в отличие от многих я никогда не боялся сразиться в неравным бою.

а весной у меня правда работа... семья при выше всего!
сейчас я здесь.. акк RAZMINKA - доступен для любого оппонента )

Так и играем, как умеем.
На форуме не обсуждаем ваши союзы, поны, и т.д., если честно, то нам вообще пофиг на вашу дипломатию.
Вспоминать твой НАБАТ не мне надо, а тебе. Возьми вспомни и порви всех.
Я не топ игрок, не супер звезда, иду всегда в середняках, но без боя не сдамся, огрызаться научился.

Много раз повторяешься: давайте повоюем, так и воюй, у тебя соседей много наших, вот Гарри -Нубас-, например.
Мы сейчас немного другими целями заняты, и как то всем воевать против тебя не интересно.

А что команда в этом мире у старков классная, я согласен.
Основной состав у старков кстати уже давно сформирован.
Также старки многих набирают с карты, те кто оправдывает их ожидания остаются, кто слабоват уходят и т.д., это выбранная позиция себя оправдывает по результатам. Многие племена из зазвездившихся игроков этого не делает, лишь потому, как нужно провести титанический труд, обучая новых игроков в своем племени. Много вопросов, просьб и т.д.
Сам играл в таких племенах, где поставленно больше всего на индивидуальную игру: ру3-Мюрдер, ру6-Тучки, ру7-Грей лига, ру9-свое племя, от туда ушли на ен44, и кстати очень хорошо там съиграли. Прочитал там множество восхищений нашей игрой от иностранцев. ру-10 манулы, ру11-мульты, ру12 (непомню, томагочи, короче японское какое то название) потом покинул это ВП.
Вернулся сюда из уважения к Гарри и Лехе , главам старков. Встречался с ними в реале, классные парни.
Что то, я разоткровенничался:)))
В общем, что хотел сказать, хочешь воевать воюй!
Хочешь играть малым составом, 5чел, играй!
Хочешь без дипы, не заключай!
Никто тебе и слова не скажет.
В общем кто как хочет, так и дрочит.
И нечего осуждать за то, что сам не сможешь сделать.
 

DeletedUser

Гость
старки только и делают, что вторят главному балаболу и - нубасу :D
 
Последнее редактирование модератором:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Из вас из всех получились бы отличные дипломаты ;)
Один про Фому, второй ему про Ерёму, а третий вообще не понимает, что происходит, но считает своим долгом отписаться)
 

DeletedUser26700

Гость
KRESTAYNIN,суть твоего поста я понял,а то что ты не глава в своём Rock сути мной написанного не меняет))
 

DeletedUser32819

Гость
Из вас из всех получились бы отличные дипломаты ;)
Один про Фому, второй ему про Ерёму, а третий вообще не понимает, что происходит, но считает своим долгом отписаться)

Дениска..да ты что?Ни кто с тобой даж и не думал конкурировать в этом вопросе ))Ну вот и поговори с руссами...сделай из них человеков
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх