Так играет Старкрафт

  • Автор темы DeletedUser35940
  • Дата начала

DeletedUser32819

Гость
Я всем запретила вообще объявлять войны старкам и их конечностям...музон в наглую академке объявил не заботясь о чувствах людей..я прям плакала даж....

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И чем закончился Старковский масс на Хардов?
потеряли один присм который был у парня который полтора мес в игре и ему ещё мешал хозяин акка метить атаки
 

DeletedUser28213

Гость
Ну да, ну да... ваши тонкие души. :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

мне в этой игре и этих игроках иногда юмора очень не хватает. надо было объявить блин)
Да ладно, присоединились же к существующей.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И чем закончился Старковский масс на Хардов?
Пока мы в плюсе . С 21.02 - 19 деревень, процесс продолжается.
 

DeletedUser32819

Гость
Ну да, ну да... ваши тонкие души. :D
QUOTE]
Сколько, не знаю, разбитых сердец
Лежат на моем счету, как трофеи.
Напоминаю, что это конец,
Несколько раз говорила тебе я.

Мне не нужны твои сладкие фрукты,
Мне не нужны твои баллады,
Мне все равно, что подумал вдруг ты,
Тебя не люблю, я люблю авокадо.

Ну да!!!Эт от наших девочек на ваше гп
а эт реально с форума
katuwe4ka1 23.02.2013 в 21:01 ч. цитата Изменить Удалить
Юр, мне безразлично сожрут мои виртуальные деревни или нет)Зубы не выбьют,волосы не вырвут,ноги не сломают ну и слава богу я считаю)))Остальное пофигу
Mede*y 23.02.2013 в 21:05 ч. Спасибо цитата Изменить Удалить
Хааа..Катя в точку..)))
 

DeletedUser23333

Гость
потеряли один присм который был у парня который полтора мес в игре и ему ещё мешал хозяин акка метить атаки
это так странно, что до меня только сейчас дошел абсурд..

аккаунт на 32к. 16-го февраля последняя активность по захватам, 21-го февраля оказывается под массом в руках у нубика? при этом хозяин как бы заходит, но как бы мешает?
 

DeletedUser32819

Гость
это так странно, что до меня только сейчас дошел абсурд..

аккаунт на 32к. 16-го февраля последняя активность по захватам, 21-го февраля оказывается под массом в руках у нубика? при этом хозяин как бы заходит, но как бы мешает?

Галя это оч сложно..хозяин забил подарил акк..тот новым акком сожрал себя попал в баню..вышел скинул присм новому игроку...это не у меня крыша едет..а вот так оно и было)))Понимаю что объяснение ситуёвины Г ..но оно само по себе так и есть.....................:sos:
 

DeletedUser23333

Гость
Галя это оч сложно..хозяин забил подарил акк..тот новым акком сожрал себя попал в баню..вышел скинул присм новому игроку...это не у меня крыша едет..а вот так оно и было)))Понимаю что объяснение ситуёвины Г ..но оно само по себе так и есть.....................:sos:

не ну это настолько странно, что я даже верю :)

присмотр то почему не забрали, одного не пойму, раз хозяин уже во время атак заходил на акк
 
Верх