Так играет Старкрафт

  • Автор темы DeletedUser35940
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
ну да) оценил))

отправте уже пару десятков спамов издали на креста, а то он так открыто провоцирует на атаки, что к приходу вашего спама у него половина дефа племенного стоять будет мне кажется ;)

ну или он мазахист)
одно из двух =)

сначала сожрем всех кто ему дорог =)
 

DeletedUser33536

Гость
ого это прям по мафиозному как то)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Уважаемы игроки 22 мира, если еще кто то еще не понял что за племя Старкрафт.. можете делать выводы из этого.

У Нубаса похоже обострение на меня.. то он восхваляет то хает.. то вот пишет такую дрянь моим соплемам.


-Hубас- сегодня в 13:47 ч.
Приветствую Вас Достойные бойцы!Хочу поздравить Вас с 23 Февраля-крепкого здоровья и побед во всё и всегда!И пригласить достойных Воинов к нам в команду!


Вы все сражались достойно и круто!Недостаток есть огромный,что организованности(системы)и сплочённости (где один за всех и все за одного)у вас нету и поэтому сожракали сегодня у вашего главы 2-ва сарая,он даже не сопротивлялся(было даже не интересно с таким драться;( ).Знаю,что с вас дефф все тянут ,а сами вы сидите голые....ладно это всё лирика,а по факту хотел бы каждому игроку предложить вступить в наши ряды дружной и сильной команды!исключение только одному игроку ( RAZMINKA KRESTAYNIN- все вы наверное догадались почему пишу одному ,а аков написал 2-ва ;) )-его могу взять только сарай,а сам он не нужен.
Прошу писать по поводу вступления мне на ак -Hубас-

С уважением,-Hубас-

не возмущайся . а поблагодари что тебя за мясо не считают, как твоих соплемов (раз не будут брать)
 

DeletedUser13209

Гость
тыто чем лучше? тебя так же для мяса взяли.

О, у планктона еще и адвокат есть?
а ты кто? в 22 мире? а то обиженного старками чмошника под ником Амр ибн ал Ас в 22 мире не нашел. тебя в каком мире старки снесли? что до сих пор слюной брызжешь?
ах да. чмошник - тут ничего личного. я только по твоим постам сужу.
теоретически конечно может там за монитором очень тонкий, умный и образованный человек.... врядли конечно, но 1 % оставлю... по следующему посту и посмотрим... напрягись плз?
 

DeletedUser30748

Гость
О, у планктона еще и адвокат есть?
а ты кто? в 22 мире? а то обиженного старками чмошника под ником Амр ибн ал Ас в 22 мире не нашел. тебя в каком мире старки снесли? что до сих пор слюной брызжешь?
ах да. чмошник - тут ничего личного. я только по твоим постам сужу.
теоретически конечно может там за монитором очень тонкий, умный и образованный человек.... врядли конечно, но 1 % оставлю... по следующему посту и посмотрим... напрягись плз?

не впечатлил. =( до нубаса далеко тебе еще. =(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость

Вот мне интересно, для чего всё это? Эти приемы не новые, используются много лет. Что ты своими вылазками на форум хочешь доказать? Что старки плохие, а ты хорошый? Да всем наплевать) От твоих постов только улыбка на лице. А насчёт того что Гарри написал что ты лучший игрок мира, так ты корону не надевай и не путай первое впечатление с уже сформированной временем оценке человека. Чё хотел сказать...не ной!

Ахахаха)
А вы типа не на шутку съехали? Дали ГП, реакции не пошло и вот тебе - шутка!)

Всегда на твои посты у меня одна реакция:

 

DeletedUser32819

Гость
Приём не новый и как я уже сказала результативный)У нас вот есть и те кто хотят перейти
katuwe4ka1 сегодня в 20:46 ч. цитата Изменить Удалить
хххх написал:
ну так и какие будут предложения?


Ну хочешь?Иди!Только там хороший съехал на шутку и типа вас не возьмут)))
См форум...
мб лишить ск 5-10 хороших игроков за какие-то странные комменты к моим постам.
 

DeletedUser3240

Гость
И чем закончился Старковский масс на Хардов?
 
Верх