ТОП 20. Кто они?

DeletedUser40509

Гость
Ну вот и другие переходили по тем же причинам при чём к союзникам..так-что публичные извинения мерзкого животного перед Серёгой я думаю будут совсем в тему.Как говорил твой бывший глава... вместе с самим мерзким животным следовало бы добавить хотя бы

Насмешила. Саня главой стали никогда не был. У нас были причины перейти в Ералаш. не понимаю, почему ты так активно тут агришься в нашу сторону....
 

DeletedUser32819

Гость
Насмешила. Саня главой стали никогда не был. У нас были причины перейти в Ералаш. не понимаю, почему ты так активно тут агришься в нашу сторону....

Слишком много постов от него было в адрес соплеменов за переход к союзникам)))...а сам в итоге спрятался у одних врагов от других врагов.Забавная ситуация на мой взгляд.
 

DeletedUser40509

Гость
Слишком много постов от него было в адрес соплеменов за переход к союзникам)))...а сам в итоге спрятался у одних врагов от других врагов.Забавная ситуация на мой взгляд.

Саня не из тех, кто будет прятаться. Он просто позаботился об активных ребятах, которые хотят играть в живом племени.
 

DeletedUser41234

Гость
Катя ты не сможешь переубедить Мерзлючку, пока Мерзкое животное откармливает ее труппами он так и будет для нее божком. Такая вот у нее идеология.
 

DeletedUser32819

Гость
я не участвовала =).

А Саня был самым активным участником той дискуссии.И если даже попытаться выставить данную ситуацию в свете..что актив племени Сталь был им переведён в кач-ве заботы о своих игроках..то свой акк он должен был удалить при изложении публично своего отношения к процессу перехода.А так он просто шкурка по своим же словам.Тут даже красочно описывать его унижения не надо...Он сам всё сказал ранее о подобных перебежчиках.
Mellonni - игрок племени Ибица.
 
Верх