ТОП 20. Кто они?

DeletedUser

Гость
Да плевать всем по сути куда мальчик Саша вливает своё племя.Просто совсем недавно он облил грязью целое племя,которое влилось к союзникам...после этого он свое племя вливает в это же...вражеское для себя.Возможно это и нормально,но пора как-то уже мужиком становиться и принести публичные извинения,тем,кого он так недавно поливал.Хотя бы это сделать и уже было бы правильно.Или по его убеждениям вливаться к союзникам-это фи...а к врагам-норма?....тогда действительно обсуждать нечего....

Вот ведь) Ты никак решила выступить против двойных стандартов?)Чем это тебе вдруг твой принцип - "свои - это разведчики ,а чужие - это шпионы" стал не понраву,что аж публичных извинений требуешь?=))
И,кстати, зачастую к врагам влиться действительно более норм.,чем к союзникам,особенно которые тебе такое условие "выживания" ставят...видимо каждому своё :)

Да я тащусь от всякой мерзости..которая живёт по принципу кто сильнее,тот и прав и подпевает всем топам,поджирая по тылам трупы..
Да ладно - это ничуть не хуже,чем подпевать тем же топам и впрягаться за них за "три корочки хлеба",пока они рассуждают о том как "космические корабли бороздят просторы вселенной ..." =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Вот ведь) Ты никак решила выступить против двойных стандартов?)Чем это тебе вдруг твой принцип - "свои - это разведчики ,а чужие - это шпионы" стал не понраву,что аж публичных извинений требуешь?=))
И,кстати, зачастую к врагам влиться действительно более норм.,чем к союзникам,особенно которые тебе такое условие "выживания" ставят...видимо каждому своё :)


Да ладно - это ничуть не хуже,чем подпевать тем же топам и впрягаться за них за "три корочки хлеба",пока они рассуждают о том как "космические корабли бороздят просторы вселенной ..." =)
Ну раз огрызки Арго теперь свои для наших..то как бы обязаны признать что когда подлаивали арго..то были совершенно не правы.При чём аргошники тогда сказали один раз..а этих же несло как остапов.Я фик знает как наши могут после всего, что было,теперь играться с этим в одном племени.Конечно строчка в закрытом мире важнее того, что было публично.Как по мне так молча проглотить такое- фи!!!Даже если в чате или в личке извинялись..то после того как выёживались долго..нудно и много здесь..то и извиняться должны здесь.
Ну конечно к врагам вливаться нормально..особенно которых ты поливаешь грязью публично..а они это проглатывают и улыбаясь приглашают к себе.Я бы к таким тоже пошла и ни в чём бы себе не отказывала.Это же сказка...песня- люди которые всё стерпят...всё проглотят...всё простят.
 

DeletedUser40509

Гость
Девушка, а Вы что такая агрессивная? Вы вообще играете в этом мире? И в каком племени? Весна ведь, добрее надо быть....
 

DeletedUser32819

Гость
Кушать трупы и играть на мой взгляд чуть разные вещи.Пока не было воин..а лишь тотальное трупоедство меня тут конечно не было..а сейчас видимо можно акк взять.
 

DeletedUser40509

Гость
Обвинять Сталь, что не играли, а кушали трупы, это глупо, Вы девушка, не знаете, а говорите гадости, злюка какая. Футакойбыть. Подобрейте в честь весны и следите лучше за своей игрой, а не за чужой. Попаболь, она, знаете ли, еще никого не украшала. Без обид!
 

DeletedUser32819

Гость
Я обвиняю?По моему говорю очевидные даже для каждого барана вещи...после ухода Арго и по наши дни мир жил без воин на одном трупоедстве.Сейчас возможно будет весело)))
 

DeletedUser

Гость
Ну раз огрызки Арго теперь свои для наших..то как бы обязаны признать что когда подлаивали арго..то были совершенно не правы

Ну одни огрызки АРГО,как ты говоришь,другие(вы) долгое время были огрызками Ералаша - чему удивляешься та ,"социальный уровень" один,так что много общего и должны друг друга понимать =))

Я фик знает как наши могут после всего, что было,теперь играться с этим в одном племени.Конечно строчка в закрытом мире важнее того, что было публично.Как по мне так молча проглотить такое- фи!!!
да ладно)) Уж после перехода в племя с условиями - остальное вроде как все по маслу должно глотаться :))

Ну конечно к врагам вливаться нормально..особенно которых ты поливаешь грязью публично..а они это проглатывают и улыбаясь приглашают к себе.Я бы к таким тоже пошла и ни в чём бы себе не отказывала.Это же сказка...песня- люди которые всё стерпят...всё проглотят...всё простят.
Такое впечатление,что ты сейчас вдруг осознала,что всё это время зря пела дифирамбы Ералашу...оказывается про них можно было правду говорить и всё равно приняли бы ваших :D...ну ничего,дай им шанс...может они сейчас с гордым видом,после твоего "крика души" вдруг начнут выгонять с племени игроков :)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

..а сейчас видимо можно акк взять.

Да?) В каком племени хочешь взять?=)
 

DeletedUser32819

Гость
Ну если логично размыслить..то друзей много...а врагов мало и их надо беречь.Красных точек осталось только Сталь так-что в том лагере беру, где красные точки совпадают с моими.В Морозках я играю пока дуалом)))Дальше будем посмотреть
 
Верх