ТОП 20. Кто они?

DeletedUser32819

Гость
Скоро уже будет 30 минут.Будем юбилей праздновать? ;)
 

DeletedUser32819

Гость
Ты уже угрожала ералашам картинками и клипами...теперь в морозки чтоль собралась?
 

DeletedUser40509

Гость
Ты уже угрожала ералашам картинками и клипами...теперь в морозки чтоль собралась?

O_O я? ты меня перепутала с кем-то... это я просто изобразила вашу перепалку с другой девушкой. какая-то ты правда очень агрессивная =(.
 

DeletedUser

Гость
до утра точно продержусь..а потом спать пойду.Честно говоря думала, что там такая движуха...но пока видимо всё в стадии зародыша.

ну из стадии зародыша движуха скорее всего может пойти только в одно направление - "покинуть племя" - "принять приглашение" =))
 

DeletedUser32819

Гость
O_O я? ты меня перепутала с кем-то... это я просто изобразила вашу перепалку с другой девушкой. какая-то ты правда очень агрессивная =(.

Нет.У меня память очень хорошая.Ты клипы с Гарри Поттером кидала на тему как вы с арго всех напнёте.100% не ошибаюсь

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ну из стадии зародыша движуха скорее всего может пойти только в одно направление - "покинуть племя" - "принять приглашение" =))

Какое?Ты думаешь Ералаш вольётся в Морозки или наоборот?Зачем?Ну когда будет ясно на счёт победителя..то конечно побегут ради строчки в закрытом мире.Пока как бы можно интересно поиграть.
 

DeletedUser

Гость
O_O я? ты меня перепутала с кем-то... это я просто изобразила вашу перепалку с другой девушкой. ...
Да где же тут перепалка?)Это у нас с Катей так - просто здороваемся и обмениваемся любезностями =))
....Пока как бы можно интересно поиграть.
А ты всё мечтами ,смотрю,живешь?=))
 

DeletedUser32819

Гость
Да где же тут перепалка?)Это у нас с Катей так - просто здороваемся и обмениваемся любезностями =))

А ты всё мечтами ,смотрю,живешь?=))

Ну да.Я давненько не играла.Пока есть немного времени и настроения.Почему не погонять солдатиков?
 
Верх