ТОП 20. Кто они?

DeletedUser

Гость
а я двумя ногами=)
руками за волотов, заняты руки;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39518

Гость
Да еще миры не открылись уже академик .
 

DeletedUser34225

Гость
ужас какой) только стартанули уже впереди)
 

DeletedUser23913

Гость
ну чё, вот инфа о топ20 континентов..
первый конт выбрал 54-й, потому я там ))на первый взгляд кажется, что конт спокойный, там не будет особо мясо.посмотрим чё дальше будет.
96a8c7badc91.png


к44, обычно там мясо, посмотрим чё будет в этом мире))
59778c5d74e8.png


к45, тоже много сказать не могу, мир тока открылся, но всё же несколько норм команд есть, там чёта будет ))
b29cc0581974.jpg


к55, думаю самый интересный конт, две сильные тимы - АРГО и ОБЖОРЫ
c5a8991f2af0.jpg


через 1-2 недели мож быть, если не впадляк будет, сделаю снов скрины и увидим чё изменицца =)
 

DeletedUser

Гость
ну чё, вот инфа о топ20 континентов..
первый конт выбрал 54-й, потому я там ))на первый взгляд кажется, что конт спокойный, там не будет особо мясо.посмотрим чё дальше будет.
96a8c7badc91.png


к44, обычно там мясо, посмотрим чё будет в этом мире))
59778c5d74e8.png


к45, тоже много сказать не могу, мир тока открылся, но всё же несколько норм команд есть, там чёта будет ))
b29cc0581974.jpg


к55, думаю самый интересный конт, две сильные тимы - АРГО и ОБЖОРЫ
c5a8991f2af0.jpg


ну вот посмотрим чё будет через 1-2 недели =)

на 45 заруба будет явно, там КиШ, онли а, тигры, френды, хранители, волаты и -УНС-
44- парадокс- самый спокойный на мой взгляд.
по 55 в принципе все сказано, и если форс-мажоров не будет, то ОБЖОРЫ и АРГО сцепятся
54- не берусь что-то сказать, так как не следил за ним
 

DeletedUser23913

Гость
на к 45 почти никаво не знаю, один раз видел только тигров, вроде топ1 где-то были ))
а что насчёт ВОЛОТЫ, ну я смотрел недавно, есть знакомые ники, команда ничё такая =) посмотрим как покажут себя))
 

DeletedUser40145

Гость
Фeникs и FRЕNDS уже академак себе наделали. вот умора :p

они по другому не играю. так что я обоими руками буду за арго если понадобится .

У каждого своя тактика и стратегия игры, а вот чья окажется эффективнее,узнаем в процессе игры)
 
Верх