ТОП 20. Кто они?

DeletedUser27665

Гость
слышь француз, по сбору актива я так понял Миша решил тут активно поиграть ?)
 

DeletedUser

Гость
Вы чё?!о чём тут пишите(кого вы обсуждаете?)Арго драть вас будут всех -нубасов-вы же слабаки!а вы обсуждаите те фермерсменконады которые могут пожрать рядом с собой фермеров и убежать ,а Ратибор будет играть до последнего и будет вас и ваши вонючие союзы избивать и пинать.Я вообще в шоке о каких вы командах пишите тут-ах-ахахааха,щас лопну от смеха)мне вас просто жалко ребята и девчата.Я прочитал 7-мь страниц флуда обо всех)(француза и этот язык без костей Музон4ик- за флуд прошу Модеров пожалуйста удалить все их посты-просто портят тему).Ладно это всё лирика!
Я ставлю на команду Арго и его вождя Ратибора! я уверен он всех поломает.Жалко что я тоже не пришел командой)мир очень очень интересный-такие команды собрались ,такие игроки-это просто лучшие из лучших.Я буду за всеми наблюдать.Ну не знаю-если вы 101 раз скажите ,что команда старков слабаки-поставим все аки на удаление(в 22 мире) и прийдём в 23 мир помочь вас всех вынести команде Арго-ахахахахахахахаах)))сладкие булочки)как я вас всех обожаю)))!!Всем пасибо -все свободны!
 

DeletedUser27665

Гость
Было приятно почитать речь победителя 12 мира. Весьма польщен комплиментами :D

И теперь о главном - команда старков нубаси ) :p

Одна только мысль что француз сладкая булочка уже вызывает :-!
 

DeletedUser29035

Гость
Вы чё?!о чём тут пишите(кого вы обсуждаете?)Арго драть вас будут всех -нубасов-вы же слабаки!а вы обсуждаите те фермерсменконады которые могут пожрать рядом с собой фермеров и убежать ,а Ратибор будет играть до последнего и будет вас и ваши вонючие союзы избивать и пинать.Я вообще в шоке о каких вы командах пишите тут-ах-ахахааха,щас лопну от смеха)мне вас просто жалко ребята и девчата.Я прочитал 7-мь страниц флуда обо всех)(француза и этот язык без костей Музон4ик- за флуд прошу Модеров пожалуйста удалить все их посты-просто портят тему).Ладно это всё лирика!
Я ставлю на команду Арго и его вождя Ратибора! я уверен он всех поломает.Жалко что я тоже не пришел командой)мир очень очень интересный-такие команды собрались ,такие игроки-это просто лучшие из лучших.Я буду за всеми наблюдать.Ну не знаю-если вы 101 раз скажите ,что команда старков слабаки-поставим все аки на удаление(в 22 мире) и прийдём в 23 мир помочь вас всех вынести команде Арго-ахахахахахахахаах)))сладкие булочки)как я вас всех обожаю)))!!Всем пасибо -все свободны!

Гарри, ты чего разошёлся... Тут пол форума уже стёрли... Арго, не Арго, а СП поиграет, пока не схарит!
: Атака:

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

;)22 держи, а то -2 деры... докладывают...
 

DeletedUser

Гость
Было приятно почитать речь победителя 12 мира. Весьма польщен комплиментами :D

И теперь о главном - команда старков нубаси ) :p

Одна только мысль что француз сладкая булочка уже вызывает :-!

Ах-хахахахаха)Ты,что думаешь поставил фотку где восполнил свой комплекс неполноценности трогая девушкину попу своей слабой,трусливой,неуверенной,костлявой рукой и тебе всё можно? спустись с небес.Ратибор про себя бы никогда не стал писать.Какие тебе комплименты?тряпку в зубы тебе под задницу пинка и на сутки в сартир:D.Ох ты и расслабленное тело)кстати+1 про старков)давай давай-агитируй)упаду как раз на к 45 сверху тебя.
 

DeletedUser32819

Гость
Было приятно почитать речь победителя 12 мира. Весьма польщен комплиментами :D

И теперь о главном - команда старков нубаси ) :p

Одна только мысль что француз сладкая булочка уже вызывает :-!
Было приятно почитать речь победителя 12 мира. Весьма польщен комплиментами :D
14го
И теперь о главном - команда старков нубаси ) :p
А где ваши ВОЛОТЫ столько старков набрали???O_O
Одна только мысль что француз сладкая булочка уже вызывает :-!
Не нравится?Не ешь !!!
 

DeletedUser33536

Гость
Было приятно почитать речь победителя 12 мира. Весьма польщен комплиментами :D

И теперь о главном - команда старков нубаси ) :p

Одна только мысль что француз сладкая булочка уже вызывает :-!
не скули . и вообще причем тут я и мои посты пипец какойто .:hmm:
 

DeletedUser34225

Гость
да правильно он все сказал, все стартуют браво, а потом б=также браво расползаются, а арго будет до конца стоять, пусть даже против многих и места побитые будем дальше воевать) А че СП? я к вам в 17 вступил думал норм команда поиграем, только доминаторы напали, началось, одному некогда второму влом воевать,, третий ваще сразу к ним ушел, четвертый еще куда, другие глядя на это тоже начали расползаться, вот так вы и воюете и так большинство, старки там канеш не в тему в 22.., скучно им там должно быть) а тут ппц жара будет точно)
 
Верх