INFO Информация

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Дальше о главном. Чтобы на вас ни шло - ловить можно чем угодно.
И по поводу этого. можно ловить конечно чем угодно. Но если воюешь с сильным противником есть велика вероятность, что в атаке были не все войска (а только часть) и своей ловлей вы выманиваетесь для обратной ловли. Поэтому предпочитаю ловить исключительно ЛК+1 ТК (когда есть уверенность, что противник чистый оффер).

П.С. Очень хотелось бы пообщаться в личке с тобой. Если будет время, добавь в скайпе - galileonardo
 

DeletedUser

Гость
И по поводу этого. можно ловить конечно чем угодно. Но если воюешь с сильным противником есть велика вероятность, что в атаке были не все войска (а только часть) и своей ловлей вы выманиваетесь для обратной ловли. Поэтому предпочитаю ловить исключительно ЛК+1 ТК (когда есть уверенность, что противник чистый оффер).

ловить вообще в идеале всегда минимально возможной частью войск, достаточной для слива офика врага, потому как кроме риска того, что вас накроет спрятанным остатком войск атакующий, всегда есть шанс нарваться на "партнёрскую возвратку" (когда вас накрывает третий игрок)

а этот способ не очень, т.к. разрыв между возвратом будет больше секунды.. и игрок может вывести.

здесь я же сразу оговорил - способ против нубов =) хотя, в случае отличного инета можно отменять атаку так, чтобы ваши пришли сразу за вражеской атакой (с интервалом до 0,5 сек) и затем уже слать свою атаку

ПыСы а ещё, иногда бывают "глюки серва", позволяющие отправлять атаку до реального факта возврата... в этом случае часто нападающий видит отчёт с минусовыми войсками противника) поясню
на вас атака рыжими, приход в 17:59:21:144
вы делаете заготовку, отправляете войска в атаку, отменяете, получается что войска вернутся в 17:59:21:256, примерно в 17:59:20:750 вы жмёте ОК, хоть и срабатывает задержка - войска по факту не успевают вернутся, но атака выходит с реальным временем выхода (какое ясно если отнять время хода от времени прибытия) в 17:59:21:054

ПыСы2 такое бывает крайне редко, но это не единичные случаи )
 
Последнее редактирование модератором:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
ловить вообще в идеале всегда минимально возможной частью войск, достаточной для слива офика врага, потому как кроме риска того, что вас накроет спрятанным остатком войск атакующий, всегда есть шанс нарваться на "партнёрскую возвратку" (когда вас накрывает третий игрок)

к сожалению с такими ещё не сталкивался.. ну или не замечал. мало сильных соперников на раундах.. надеюсь ты всё же постучишься в скайпе.
 

DeletedUser

Гость
Я вобщем я ловлю так

1ай бл..... атака на х...й
2кину в ответ
3опа них....я поймал ;)
 

DeletedUser

Гость
А по мне так проще дефа построить и выводить ничего ненадо, считать8-)
 

DeletedUser

Гость

Идут ЛК. Ловим тяжами (если воюете, то топорами).

Лк идут 11 сек
топоры 24 сек

Здесь надо высылать, когда надо прихода остаётся ВРЕМЯ ХОДА ЛК * 2. Т. Е. 11 * 2 = 22. высылаем когда остаётся 22 сек...


[/FONT];)

расчитался)))такое не бывает.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А по мне так проще дефа построить и выводить ничего ненадо, считать8-)

на супер оффере?
 

DeletedUser38163

Гость
И по поводу этого. можно ловить конечно чем угодно. Но если воюешь с сильным противником есть велика вероятность, что в атаке были не все войска (а только часть) и своей ловлей вы выманиваетесь для обратной ловли. Поэтому предпочитаю ловить исключительно ЛК+1 ТК (когда есть уверенность, что противник чистый оффер).

на баше всегда ставлю в резерв 1к топов и 500 лк. Если остаётся час игры, то 500тк и 400 лк.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А по мне так проще дефа построить и выводить ничего ненадо, считать8-)

Отмазка для нуба:p
 

DeletedUser

Гость
В чем отмазка то 0о... А нуб это ты прав;)
 
Верх