INFO Информация

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser39408

Гость
ахахах, секундомер под рукой, смешно)))
я обычно в уме рассчитываю сколько идти и ловлю, но люблю больше всего каты катами - лк-лками, но в последнее время интернет подводить начал, да и пальцы не так быстро работают(
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
а вот так выглядит браузер BASH'ера средней руки ;)
d851c788e2da.jpg
красным обведены стандартные скрипты, синим - конкретные игроки, черным - то, что вам знать не обязательно :D
если кто-то скажет, что не пользуется запрещенными скриптами или даже разрешенными, но через браузер - ОН ЛГУН И ОБМАНЩИК

я, например, не пользуюсь скриптами только на конкурсных раундах и чемпионатах, что бы в "баньку" не попасть =) или когда играю с премом
 

DeletedUser

Гость
а что под черным чернилем скрыто?что то новое?:D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

с хромом пользуешся;)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
а что под черным чернилем скрыто?что то новое?:D
с хромом пользуешся;)

что под черным - не знаю, это не моя картинка, это браузер среднестатистического игрока
я пользуюсь хромом или оперой (если раунд с захватами)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser38163

Гость
а вот так выглядит браузер BASH'ера средней руки ;)
d851c788e2da.jpg
красным обведены стандартные скрипты, синим - конкретные игроки, черным - то, что вам знать не обязательно :D
если кто-то скажет, что не пользуется запрещенными скриптами или даже разрешенными, но через браузер - ОН ЛГУН И ОБМАНЩИК

я, например, не пользуюсь скриптами только на конкурсных раундах и чемпионатах, что бы в "баньку" не попасть =) или когда играю с премом

Даже на вывод войск нет;) Так что это браузер полу-среднего игрока:p Да и вообще, если нормально играть, то никакие скрипты на классическом баше не нужны! Главное все войска в атаку не пускать, ну и уметь ловить, конечно) Да и я так посудил, прем вообще не нужен. Только ВС или фарм-скрипт, но ВС лучше, особенно когда лазы есть=)
 
Верх