Кто будет победителем 22?

DeletedUser38125

Гость
меня всегда улыбают старперы вроде тебя, ничего из себя не представляющие, выгребающие и жрущие трупов (22 ладно, 24ый - труп на трупе, в итоге краски съели, а по остальным мирам - ваще хз откуда вылезло ты), но строящие из себя мегопапок ВП и гуру аналитики, эдакие обляпанные рыцари в сияющих дерьмом от вранья доспехах, супер рассудительные и т.д. звездеть - не камешки ворочать
просто признай, пока ты трупячила и сидела в деффе, как обосравшись, всех остальных вывели в реал, а ты тут отдушину нашла за неимением способов победить + вся твоя давняя пиар-компания бабки нагибаторши сошла на нет, кто то там мир грил не даст закрыть, зимой этой и прошлой, о чем (о своих словах) ты вдруг неожиданно забыла

опять ты все пропустил и не читал меня. снова придумал и ответил на свою же выдумку. в 24ый зашла за конкретным человеком. он ушел. и я ушла. а что уж с присмотром моим делали без понятий. ни разу даже не вникала что там происходит в мире.
все остальные твои выпады - это демонстрация того, как ты пополнил свой словарный запас из словаря "Как замаскировать свою тупость". походу это и называется у тебя троллингом. по факту сказать нечего, доказать нечего, вот и провоцируешь несуществующими фактами. удачи тебе в твоем дешевом троллинге
 

DeletedUser36966

Гость
Т.е. что ты унылый трупоед, это типа несуществующий факт? Нуну
Или то, что ты посты такие не писала типа?)
Силишься чо то тут доказать, волосы на попе рвешь, по сути то всем пофиг на тебя и все останутся при своем мнении)
Кстати походу это ты тупая, окопаться в деффе даже в тылу под спам
собирать)))
А, еще, да, дешевый троллинг от меня и маскировка тупости - ну куда мне до тебя великой с твоими великими захватами, закрывшей целых 0 миров :D где твои победы о умная тетя? В жопе)) моя тупость ес чо, как результат, в статистике висит в виде закрытых трех миров, двух причем моим племенем :D отдыхай неудачница
Твоя ультра актуальная попытка задавить типа опытом, возрастом - не прокатила))
А, упс, целый один мир, извиняюсь, там тебе удалось сбежать из жопы :D


/// если опять будет ответ типа "я не я и хата моя скраю" или "да я старая тетка нагибаторша, ты ничо не понимаешь, все неправильно, я дартаньянша и т.д." даж отвечать не буду, придумай чо нить по-новее))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38125

Гость
Молодец, уже лучше получается. Только опять мимо кассы. На счёт трупов я писала, что все активы на этом выросли. И скажи ещё, что других захватов у меня не было. Долгое время в стате войны по захватам я была вторая после питбульки. Про деф я показывала переписки, где он стоит у меня. Ну а если вы шли только в тыл, а фронт свободный от атак, то чего бы мобильным не дефнуть, чтоб вам повадно не было. Про закрытые миры ваще браво. Нашел чего сравнить. Сколько у тебя миров за спиной? А у меня только ру 19, который длился пол года и я только и успела понять основы из основ. Трави дальше. При отсутствии правдивых аргументов твои посты не более чем пурга.
 

Вика93

Мечник
Оценка реакций
0
allthesame прицепился к захватам.. вот прям покоя не дают ему наши захваты не актива)
а чего в 29 мире то, сам слился.. дерки соплемам отдал))))
ну взял бы да просто удалился) пусть бы вселялись все кому не лень))))
и мля.. не одной варки не брал за всю историю своей игры)))) :D
и вообще вали тролить в чате)))) хватит форум смешить..)))
 

DeletedUser

Гость
А че тут? Все также, у двух аутистов подгорает? Я вот только сегодня вспомнил, про ваше скудное существование в прошедшей часте моей жизни :D Все еще в пикселях ? ))) Забавно читать, как блейду жалко расставаться с миром. Пацан игрой живет. Удачи неудачники, позабавили :D Рвите пуканы и пускайте пену дальше, у вас это отлично получается, в дуэте ! :D :D :D
 

DeletedUser

Гость
опять ты все пропустил и не читал меня. снова придумал и ответил на свою же выдумку. в 24ый зашла за конкретным человеком. он ушел. и я ушла. а что уж с присмотром моим делали без понятий. ни разу даже не вникала что там происходит в мире.
все остальные твои выпады - это демонстрация того, как ты пополнил свой словарный запас из словаря "Как замаскировать свою тупость". походу это и называется у тебя троллингом. по факту сказать нечего, доказать нечего, вот и провоцируешь несуществующими фактами. удачи тебе в твоем дешевом троллинге

Не трать время на идиотов. Себе дороже. Задайся простым вопросам: "кому ты пытаешься это доказать". Ты же видишь, они умственно не приуспевают. Не трать зря на них, свое ценное время :)

Один с серпухосранска, второй даже вышки не получил. Забей :D :D :D У вас разные миры )
 

DeletedUser36966

Гость
а вот он третий звездабол к 2м таким же пришел :D
 

DeletedUser38423

Гость
...Один с серпухосранска, второй даже вышки не получил. Забей :D :D :D У вас разные миры )
Написал человек, который живёт в пентхаузе на Манхеттене, закончил Гарвард и входит в топ100 Форбс :D. В ВП этим не меряютсО, если что :money:. Мне можешь не отвечать, я из Мухосранска, бомжара и 3 класса церковной школы, вместо подписи ставлю крест:dknw:.
 

DeletedUser41641

Гость
Не трать время на идиотов. Себе дороже. Задайся простым вопросам: "кому ты пытаешься это доказать". Ты же видишь, они умственно не приуспевают. Не трать зря на них, свое ценное время :)

Один с серпухосранска, второй даже вышки не получил. Забей :D :D :D У вас разные миры )

О мясо появилось))ты реально и по жизни ноль и в игре таким оказался,научись доводить до ума хоть что то,тогда можеть хоть что то и получиться)))и в то время когда ты за мамкин и папкин щет вышку получал которая я так понимаю сторожу не обходима,я в этот момент бпбки заробатывал и знакомства заводил,вот по этому мы с тобой и разные,плюс ко всему если я берусь за дело то хоть и психую порой и нервничаю и бывают моменты когда хочиться забить на все,но все же стараюсь довести до конца,в отличии от тебя дал кучу обещаний и просто их не выполнил,трус и не удачник ты Коля
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
не будет от них ничего достойного, эти позорники даже удалиться нормально (командно) не могут, чего еще ждать от сброда
 
Верх