Кто будет победителем 22?

DeletedUser41641

Гость
Написал человек, который живёт в пентхаузе на Манхеттене, закончил Гарвард и входит в топ100 Форбс :D. В ВП этим не меряютсО, если что :money:. Мне можешь не отвечать, я из Мухосранска, бомжара и 3 класса церковной школы, вместо подписи ставлю крест:dknw:.

Если не секрет конечно назови свой ник в 22 мире пожалуйста.
 

DeletedUser

Гость
о, вот и срач хоть какой-то.
Рома, а че ты так за АТ впрягаешься? ты ж вроде тоже еще осенью забил на 22
У них реальная заслуга только в том, что там случайно оказались такие игроки как мегагерц, питбулька, батарейка и мермар.. ну лана еще более-менее. Заслуги блейда в победе считай и нет - без указанных игроков он точно также сдулся бы, как и в 17 мире))

з.ы. Тут на Колю кто-то гнал, что он разговаривать не умеет и т.д. - ну хз, я че-то такого не заметил, а то что блейд так и остался хамлом, так это да)))
 

DeletedUser36966

Гость
дак какой пиар, таков провал, позорно чп(мо)шникам еще чо то вякать после такого провалища
 

DeletedUser

Гость
дак какой пиар, таков провал, позорно чп(мо)шникам еще чо то вякать после такого провалища

та не сказал бы я, что прям мега провал какой-то))
просто одни пересидели других.. чем-то мне 13 мир напомнило - тоже все было уныло и скучно, все сидели и чего-то ждали, а потом пухи решили таки немного поднапрячься и в итоге закрыли мир; тут точно также.

з.ы. Да, забыл поздравить АТ с победой (к блейду это не относится - не заслужил)=)
 

DeletedUser41641

Гость
та не сказал бы я, что прям мега провал какой-то))
просто одни пересидели других.. чем-то мне 13 мир напомнило - тоже все было уныло и скучно, все сидели и чего-то ждали, а потом пухи решили таки немного поднапрячься и в итоге закрыли мир; тут точно также.

з.ы. Да, забыл поздравить АТ с победой (к блейду это не относится - не заслужил)=)

Ну такому великому как ты конечно виднее)))и ты забыл еше шрама спомнить это третий муд.... который ак на удаление поставил вместе с мермаром и батарейкой)))а так в целом ты прав без племени и моего состава я б ничего не сделал))и че ты только 17 мир спомнил я и в других играл и ни разу не закрывал миров
 

DeletedUser36966

Гость
та не сказал бы я, что прям мега провал какой-то))
просто одни пересидели других.. чем-то мне 13 мир напомнило - тоже все было уныло и скучно, все сидели и чего-то ждали, а потом пухи решили таки немного поднапрячься и в итоге закрыли мир; тут точно также.

з.ы. Да, забыл поздравить АТ с победой (к блейду это не относится - не заслужил)=)

Ну может и не такой большой, как у некоторых племен на старте, но тем не менее после года говнометства в самый раз станцевать на костях :D
 

DeletedUser

Гость
Ну такому великому как ты конечно виднее)))и ты забыл еше шрама спомнить это третий муд.... который ак на удаление поставил вместе с мермаром и батарейкой)))

да, точно - шрама еще забыл
а так в целом ты прав без племени и моего состава я б ничего не сделал))и че ты только 17 мир спомнил я и в других играл и ни разу не закрывал миров
да ты и так ниче не сделал, игру сделали те, кого я перечислил выше)))

а про 17 мир вспомнил, потому что ты там ярче всего обосрался, амбициозный ты наш)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну может и не такой большой, как у некоторых племен на старте, но тем не менее после года говнометства в самый раз станцевать на костях :D

ну тут согласен, поплевать в поверженного противника - это у нас тут обязательная процедура)))
 

DeletedUser36966

Гость
Наташка села в 33 на почти разобранный акк, готовится нагибать:D т.е. жрать неактивов с варками опять :D
 

DeletedUser36966

Гость
Вот она тебе покоя то не даёт))

дак она как тока влезла в чат, сразу давай обо мне расспрашивать, до аута вон докопалась как пьяный до радио :D
СТРАШНО! =(
сам великий топ вылез из жоп специально за мной=(
 
Верх