Кто будет победителем 22?

DeletedUser36966

Гость
Чего тебе чучело глупое, я акк скинул на смотр, атак вообще не было и раздавали его, атак тоже не было
Ушел с 29ого из за того, что не понравилось руководство + экшн в 26ом, в коем я бы сказал, что преуспел (кстати там твои же соплемы играли некоторые)
В 29 залазил чисто посмареть чо значит играть на скорости х2
если тебе не дано понять это твоим отсутствием логики - не мои проблемы, иди развлекись, еще трупов захомячь

/// А чо вдруг про 29й то выползла сюда, ты там типа сила? Такое же дно как и везде небось :D
 
Последнее редактирование модератором:

Вика93

Мечник
Оценка реакций
0
Автор сообщения allthesame Показать сообщение
ваще от закрытие френдов один негатив, такая игра в крысу у них в 29ом затянулась и надеюсь, что не прокатит для закрытия мира и закроют его тски)

ты дебил вообще или притворяешься? так то ты затронул 29 мир.. читай слова свои)
а дно как раз ты.. так что сгинь с форума не позорься уже))) отговорки у него виде те ли мир заглянул посмотреть) да от атак свалил))) так и скажи))) и мля.. ну скажи ,что не брал не одной варки... ответь))) наверное стата гонит)))
вот когда сможешь ответить тогда и тявкай)))
p/s/ в 17 я тоже была :p
 

DeletedUser36966

Гость
Разуй глаза днище из семьи, атак не было, акк роздан соплемам:D а семью твою нагнули и в 22(нынешняя часть чпшников) и в 26 :D
Прикинь, в 29 реально ни одной варки не взял :D
 

Вика93

Мечник
Оценка реакций
0
во первых днище это ты
во вторых в семье играла всего один раз и то не долго) хотя многих знаю)
в третьих.. если не фига не знаешь) вот честное слово помалкивай) достали твои выпады позорные)
у семьи с чп вообще союз был)

и мля.. ну скажи ,что не брал не одной варки... ответь))) наверное стата гонит)))
вот когда сможешь ответить тогда и тявкай)))
еще раз повторюсь))) читай внимательно!
 

DeletedUser38125

Гость
Наташка села в 33 на почти разобранный акк, готовится нагибать:D т.е. жрать неактивов с варками опять :D
не бери на себя так много Ром. Изначально просто искала акк где нибудь. И у вас спрашивала. А на доне временно. Просто присматриваю пока.
 

DeletedUser38125

Гость
вот теперь и все остальное прочитала. винегрет какой то. какие миры только не припомнили тут)) похоже тема 22го мира иссякла.
 

DeletedUser33581

Гость
Она не иссякла, просто вы утомили своими разборками, вроде и хочется пообщаться с людьми но как то слово не суется между вашей макулатурой))
 

DeletedUser38125

Гость
Это ты хорошо сказал. Тоже надоело отвечать не по теме
 

DeletedUser36966

Гость
не бери на себя так много Ром. Изначально просто искала акк где нибудь. И у вас спрашивала. А на доне временно. Просто присматриваю пока.

так не я ж ауту писал то :D
как с Дениской в племени? =)
это все из за allthesame :D
100%


да ты не фуняй сосиска)

во первых днище это ты
во вторых в семье играла всего один раз и то не долго) хотя многих знаю)
в третьих.. если не фига не знаешь) вот честное слово помалкивай) достали твои выпады позорные)
у семьи с чп вообще союз был)

и мля.. ну скажи ,что не брал не одной варки... ответь))) наверное стата гонит)))
вот когда сможешь ответить тогда и тявкай)))
еще раз повторюсь))) читай внимательно!

в 29ом НЕ БРАЛ рака ты кусок)
в других мирах брал, но соотношение по-сравнению с твоим там очень мало, да и вообще соотношение труп соплема на захват врага у меня явно по-лучше твоего :D
походу у тебя фантазия закончилась, началось стрелкометательство))
 
Верх