Кто будет победителем 22?

DeletedUser41641

Гость
да не вопрос Денис) мы тут друг друга всегда подкалываем, без колкости .. доброго общения не видела.
но это мы, мы тут играли и знаем что о чем.
ну а этому то что надо?
Роман, если не ошибаюсь, его имя... какая его здесь роль? что бы судить наши захваты)

Ну он долгое время тоже играл у нас в племени,вот наверное по этому и не пофиг на этот мир,просто не приятно было читать когда вы проиграли и все равно ищите поводы для отмазок,самое главное уметь достойно выигрывать но так же достойно и проигрывать.

Вот флекс сказали просто признай поражение и удали ак,не она ж будет сидеть и пытаться хоть как то нагадить тем самым и себе и другим портя настроение и мнение о самой себе.
 

DeletedUser36966

Гость
все какашки в победителей, как всегда)
но станцевать на костях побежденных, учитывая их долгую пиар-компанию - просто песня для души :D
 

DeletedUser38125

Гость
Ну он долгое время тоже играл у нас в племени,вот наверное по этому и не пофиг на этот мир,просто не приятно было читать когда вы проиграли и все равно ищите поводы для отмазок,самое главное уметь достойно выигрывать но так же достойно и проигрывать.

Вот флекс сказали просто признай поражение и удали ак,не она ж будет сидеть и пытаться хоть как то нагадить тем самым и себе и другим портя настроение и мнение о самой себе.

Привет. Денис. Сколько уж можно об одном и том же? Поверь, если б была задача конкретно нагадить, то 80% вы набирали бы в разы дольше. Исход был понятен. Предложила не тянуть. Но вы же сами выбрали подольше тут посидеть. Так какие ко мне претензии?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

все какашки в победителей, как всегда)
но станцевать на костях побежденных, учитывая их долгую пиар-компанию - просто песня для души :D

покажи мне хоть одну какашку, которая была написана не в ответ

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

вы, ребят, на себя посмотрите со стороны. именно тут, на форуме. то, что и как вы пишите.
 

DeletedUser36966

Гость
Да? И чо б ты сделала? Все трупы мира захавала бы? Грандиозно))
 

DeletedUser41641

Гость
Привет. Денис. Сколько уж можно об одном и том же? Поверь, если б была задача конкретно нагадить, то 80% вы набирали бы в разы дольше. Исход был понятен. Предложила не тянуть. Но вы же сами выбрали подольше тут посидеть. Так какие ко мне претензии?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



покажи мне хоть одну какашку, которая была написана не в ответ

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

вы, ребят, на себя посмотрите со стороны. именно тут, на форуме. то, что и как вы пишите.

Наташ я у тебя не просил 80 процентов мира,и сколько мы их брали бы это наши трудности,а ты перечитай пост и попытайся понять о чем я говорил.
 

DeletedUser37775

Гость
По поводу 17-го мира. Да, племя Дениса было только на старте, но оно очень хорошо себя показало. И ушло не в следствии исключительно войны с Френдами, а в следствии политики круговой войны. АТ воевало со всеми вокруг - Френды, Новар, Календарь, каждое из этих племен было крупнее АТ. И делало АТ это сугубо по собственной инициативе. Думаю, 17-й мир уж никак нельзя поставить АТ в упрек.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ваще от закрытие френдов один негатив, такая игра в крысу у них в 29ом затянулась и надеюсь, что не прокатит для закрытия мира и закроют его тски)

В 17-м мире я хотя бы жрал своих для статы, как это делал ты. Нетатив только у тебя(скорее даже от собственной мерзости которую ты там творил под конец) и у остальной компашки неудачников, у остальных позитив. Про 29 тоже рот бы не открывал. Есть желание - приди, возьми ак в ТС И докажи кто ты на деле на не словах. А языком трепать, не зная сути, как последнее трепло, каждый может.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
По поводу 17-го мира. Да, племя Дениса было только на старте, но оно очень хорошо себя показало. И ушло не в следствии исключительно войны с Френдами, а в следствии политики круговой войны. АТ воевало со всеми вокруг - Френды, Новар, Календарь, каждое из этих племен было крупнее АТ. И делало АТ это сугубо по собственной инициативе. Думаю, 17-й мир уж никак нельзя поставить АТ в упрек.
.
ну и не ставь, а я буду)))
т.к. имел несчастье в той АТ побывать.
блейд - то еще хамло и топорный интриган:p
 

DeletedUser38125

Гость
Наташ я у тебя не просил 80 процентов мира,и сколько мы их брали бы это наши трудности,а ты перечитай пост и попытайся понять о чем я говорил.
Я и с первого раза поняла тебя. И абсолютно согласна с выссказыванием о достойности. Только в нашем предложении закрыть раньше мир не вижу ничего недостойного. Впрочем как и в том, что вы решили ещё посидеть тут. В негативном ключе я писала исключительно о причинах, по которым вы передумали. Написала тут общее мнение чп об этом. И никто не ждал, что вы с ним согласитесь. Тебе достаточно было один раз парировать и всё. Спустя несколько постов ты ответил нормально, и всё успокоились. А остальное - вода. И не я ее мучу.
 
Верх