Кто будет победителем 22?

DeletedUser38125

Гость
Так я за аута и не сказала тебе ничего. Там в тему было. Про тебя чето писали, я и стала спрашивать.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А с денисом никак. Он там похоже таким же боком как и я
 

DeletedUser41641

Гость
Так я за аута и не сказала тебе ничего. Там в тему было. Про тебя чето писали, я и стала спрашивать.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А с денисом никак. Он там похоже таким же боком как и я

не понял а ты что в ойфсе в 33 мире????
 

Вика93

Мечник
Оценка реакций
0
в 29ом НЕ БРАЛ рака ты кусок)
в других мирах брал, но соотношение по-сравнению с твоим там очень мало, да и вообще соотношение труп соплема на захват врага у меня явно по-лучше твоего :D
походу у тебя фантазия закончилась, началось стрелкометательство))[/QUOTE]

)просто надоело читать скобления) вот и ответила тем же.
.. я про варки в общем задала вопрос) а ты так до сих пор не знаешь что ответить.все про 29 мир отвечаешь))))
если ты меня называешь днищем за мои захваты)
за свои то варки ответь, ответь что ты не днище))) что действительно так крут) за всю историю вп не одного не актива не схавал не одной варки.. :D
про 29 мы уже в курсе) можешь не распинаться :D
и вообще достал..) считаешь что если не задрот.. значит не игрок) видно реала то нет у тебя совсем)
жаль тебя.
 

DeletedUser36966

Гость
)просто надоело читать скобления) вот и ответила тем же.
.. я про варки в общем задала вопрос) а ты так до сих пор не знаешь что ответить.все про 29 мир отвечаешь))))
если ты меня называешь днищем за мои захваты)
за свои то варки ответь, ответь что ты не днище))) что действительно так крут) за всю историю вп не одного не актива не схавал не одной варки.. :D
про 29 мы уже в курсе) можешь не распинаться :D
и вообще достал..) считаешь что если не задрот.. значит не игрок) видно реала то нет у тебя совсем)
жаль тебя.

так кто ж виноват, что ты днище? явно не я, я сказал как есть - ты бздящий трупоед, мои захваты в любом мире, кроме десятки (там я играть начинал с нубки на к86, мой первый мир) не набирают и трети трупов в соотношении со всеми захватами, у тебя же вообще весь акк из трупиков
иди, не позорься
 

Вика93

Мечник
Оценка реакций
0
ты меня оскорбляешь) вот и не сваливаю))) возомнил себя не понятно кем.
прекрати меня оскорблять! или ты вообще не мужик что ли?
я не тычу тут что я профи, но тоже кое что уже умею.
и оправдываться .. тут да еще перед тобой о своих захватах в 22 ,не собираюсь.. много чести для тебя..
мой мир первый 17, и то захваты от твоих отличаются) но я и этим не тычусь.
 

DeletedUser36966

Гость
Так ты вонять прекрати и все на этом закончится, ты вылезла выежнуться на ат, мол какие трупоеды, при том, что у самой за спиной нихрена, да и еще хуже, браво удалившись шоб эти трупоеды не кушали твой бездыханный трупик в 22ом сметь на них чо то бухтеть)
Смешно выглядит
Как я и сказал, еда вылезла))
И да, я не считаю задротством онлайн аж в целых 4 часа в день, ну иногда 8, это когда мне над кого то захомячить :D
 

Вика93

Мечник
Оценка реакций
0
тебе то что от этого? пристал.
ты читать вообще умеешь?
говорилось о том что даже весь не актив активировался что бы хавать трупы..
при чем те игроки которых за всю игру не было видно)))) вылезли и ожили.
заметь все чисто написала без оскорблений в твою сторону..
 

DeletedUser41641

Гость
тебе то что от этого? пристал.
ты читать вообще умеешь?
говорилось о том что даже весь не актив активировался что бы хавать трупы..
при чем те игроки которых за всю игру не было видно)))) вылезли и ожили.
заметь все чисто написала без оскорблений в твою сторону..

не актив как таковой был седен,а были тыловые аки на которых строился дефф для фронтов и клепались дворы вот имено для того чтоб в конце мира было чем жрать трупы уже.
 

Вика93

Мечник
Оценка реакций
0
не актив как таковой был седен,а были тыловые аки на которых строился дефф для фронтов и клепались дворы вот имено для того чтоб в конце мира было чем жрать трупы уже.

да не вопрос Денис) мы тут друг друга всегда подкалываем, без колкости .. доброго общения не видела.
но это мы, мы тут играли и знаем что о чем.
ну а этому то что надо?
Роман, если не ошибаюсь, его имя... какая его здесь роль? что бы судить наши захваты)
 
Верх