Видимые и не видимые изменения в рейтинге племён Набата

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
так а причем тут моя стата против других?это я и сам видел)кстати на профиле там в мире было скрин времени побывание в присмотре)да и тут я писал исключительно про ласта
 

DeletedUser19729

Гость
хоть бы один мир устроили б резню) действительно войны)
Было бы неплохо Михаил. Но есть идея даже получше,правда пока не вижу путей осуществления,тут от админов может что зависит. Сделать мир только для команд серьезных и многомировых, не новичков. ну там Старки,арго,миф,голод,сп,пурга,каток,ералаш,молот,пух,хелл с дунканом.и другие(извините кого не перечислил,много еще классных команд). Доступ по спецреге. Другими словами турнир пенсионеров)Вот было б действительно круто.

ну 7-1 счет довольно не плохо в соотношении 1к3)redrom321
да и не надо тут писать всякие фигни про меня,я итак себя знаю.а вот статистика:
я тоже садился на даркллорда в аратте)играл одно время,больше всего запомнился Архат,моща,зауважал после тех перетычек)ну и до этого конечно на других акках помнится) Юнус,вишенка(он же Герман),убиватор. Вот против кого реально играть понравилось. И против Набата сидел и против ералаша и против хохлов и против смайлов. Потому список Набата-ру25 очень даже более чем знаком. Вот и не сомневаюсь в их победе.

а так вообще,прикольно наблюдателем быть,иногда вылезешь,*****нешь что-то,по****м,и уже веселее)

П.С. Вот и физзлик выглянул,читает и все. Пофлудил бы что-ли мастер карандаша и мысли)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Было бы неплохо Михаил. Но есть идея даже получше,правда пока не вижу путей осуществления,тут от админов может что зависит. Сделать мир только для команд серьезных и многомировых, не новичков. ну там Старки,арго,миф,голод,сп,пурга,каток,ералаш,молот,пух,хелл с дунканом.и другие(извините кого не перечислил,много еще классных команд). Доступ по спецреге. Другими словами турнир пенсионеров)Вот было б действительно круто.


я тоже садился на даркллорда в аратте)играл одно время,больше всего запомнился Архат,моща,зауважал после тех перетычек)ну и до этого конечно на других акках помнится) Юнус,вишенка(он же Герман),убиватор. Вот против кого реально играть понравилось. И против Набата сидел и против ералаша и против хохлов и против смайлов. Потому список Набата-ру25 очень даже более чем знаком. Вот и не сомневаюсь в их победе.

а так вообще,прикольно наблюдателем быть,иногда вылезешь,*****нешь что-то,по****м,и уже веселее)

П.С. Вот и физзлик выглянул,читает и все. Пофлудил бы что-ли мастер карандаша и мысли)
ты в последние 3-4 месяца играл?я в аратте акк взял с концов августа примерно
 

DeletedUser19729

Гость
Если б я помнил)Помоему да,тоже ближе к осени взял,помоему да,наши деревни еще рядышком стояли. И ты не помню кого тогда разбирали акк жирнейший,брони повесил.а я злился ибо не успел) Я просто в многих мирах доигрывал. для меня с моим онлайном каторга акки качать,вот и садился,так проще)
 

DeletedUser

Гость
физзлик ты не кот, ты бурундук))) какое Мяу=)
 

DeletedUser41599

Гость
Ну так как тут каждый второй кот, он ассимилированный котами бурундук, поэтому "мяу" это нормально)
 

DeletedUser41693

Гость
ОПА))
вывели на чистую воду балабола...
BezpredeL тебя затролили...
Захваты на крису выйдя с пона когда дефа нету это нынче круто:angry: красавчик там и сопросивления не было если ты помнишь дерки просто так отдавались потому как у них было не выгодное розположение,и делать перезахваты их удержуя не было смысла просто палить дворов пока деф прийдет родной.Жуткий ты вояка когда тебе дерки на халяву давали:D.
 
Верх