Видимые и не видимые изменения в рейтинге племён Набата

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Мирш,его возбуждает цифра количества его деревень:)
 

DeletedUser

Гость
Никитка на всю вп один:)
п.с.канафку я не ситаю)
 

DeletedUser23678

Гость
ну и где дальнейшие обсуждения изменений?
 

DeletedUser

Гость
Вы давно уже неинтересны публике:)колхозников никто не любит:)
 

DeletedUser

Гость
Никому не интересно тешить чужое самолюбие свое гораздо приятней:)
 

DeletedUser41599

Гость
ну и где дальнейшие обсуждения изменений?

Какие изменения, мы тут обсуждаем проблемы интеграции бурундуков в котобщество, не до вас, право.

И вообще - Набат победит и точка - там у вас самок полсостава - лучшая мотивация для второй половины состава действительно "победить любой ценой") Я вот например уже заранее ресы себе на гроб откладываю.
 

DeletedUser23530

Гость
набат да набат.... и поговорить неочем) напоминает 22 мир) они теже ск, только другой мир закрыли, а по факту получится что мнигие сильные племена(составом а не количеством) почитав форум начнут их бить не желея себя) игроки у набата перегорят( ну нельзя же год сидеть задротить, в новых мирах показаться не мешает, особенно если в старом задалбался уже актино играть) и будет как в 22... ск набат игроки задалбались и свалили... ск набат в мире в упадке)))) сидели бы не отсвечивали- поставил бы на них.... а так игроки задалбаются раньше чем наметится окончание мира) удачи набату;)
 

DeletedUser39565

Гость
SC в 22 хоть кто-то пытался борьбу навязать!тут одни колхозы-конкурентов им нет!Разве только Конф,ито это игроки "марафонцы"!Они привыкли со 100 деревнями сидеть!Я сомневаюсь что они до такого количества дотянут!
 
Верх