Трупожорский колхоз (каток + бмд) VS Night+Nightiki

  • Автор темы -=Dead Кing=-
  • Дата начала

Сколько продержаться найты?

  • Месяц

    Голосов: 18 23,1%
  • 2 месяца

    Голосов: 9 11,5%
  • 3 месяца

    Голосов: 5 6,4%
  • Полгода

    Голосов: 3 3,8%
  • Ха!Найты выиграют:)

    Голосов: 24 30,8%
  • Мне вообще как то *deleted* ^_^

    Голосов: 19 24,4%

  • Всего проголосовало
    78

DeletedUser

Гость
На тему всех громких стереотипичных наездов в сторону Катка (трупожеры, премоеды, интриганы, подлецы, трусы, нубы, админская "крыша" и т.п.) вспомнился роскошный старый анекдот, четко характеризующий суть информационной войны всех потерпевших в 21ру.

Одесса. Привоз. Разговаривают два еврея:
-Изя, ваша дочь - б--дь!
- Мойша, да шо вы такой говорите!? У меня и дочери то никогда таки не было
- Ой-вэй! А теперь пойдите и докажите это всему Привозу..

Уважаемые, "мойшы" из пургомясы. Нету у катка дочери.. нету.
Хотя "привозу" канеш интереснее слушать про разнузданое б---дство лидеров, нежели про половое бессилие аутсайдеров.
Психология у человека так устроена - найти себе оправдание.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Почему я не удивлен?

И я в свою очередь не удивлен,но хотелось бы отправить Вас рассказать это прохожему на Вас похожего.Я тоже когда-то верил,года 4 верил в безгрешность синеньких посетителей форума ,но сталкнувшись лицом к лицу с вопиющей несправедливостью,был очень разочарован,честно признаться. :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3240

Гость
И я в свою очередь не удивлен,но хотелось бы отправить Вас рассказать это прохожему на Вас похожего.Я тоже когда-то верил,года 4 верил в безгрешность синеньких посетителей форума ,но сталкнувшись лицом к лицу с вопиющей несправедливостью,был очень разочарован,честно признаться. :D
Под небом рождается слишком мало существ, чьи ожидания имеют хоть какое-то значение. перефразированный Фрай (Спонсор поста Данди)))
 

DeletedUser

Гость
И я в свою очередь не удивлен,но хотелось бы отправить Вас рассказать это прохожему на Вас похожего.Я тоже когда-то верил,года 4 верил в безгрешность синеньких посетителей форума ,но сталкнувшись лицом к лицу с вопиющей несправедливостью,был очень разочарован,честно признаться. :D

.............что-то родное и близкое сердцу чувствовалось в этих строках.. При их прочтении в голове мелькали образы: то сарацина в чалме, то ангела в белом костюме на троне, смиренно сложившего руки в молитве. Доносится шепот из его уст: "Господи, благослови их тупость"........

Блин, друже-параноик, ты не знаешь почему мое истерзанное армянски и шотландским "нарзаном" сознание посещают подобные видения?=)

для остальных:
в пост не вникайте, прошу считать что у мну "белочка".
 

DeletedUser33570

Гость
И я в свою очередь не удивлен,но хотелось бы отправить Вас рассказать это прохожему на Вас похожего.Я тоже когда-то верил,года 4 верил в безгрешность синеньких посетителей форума ,но сталкнувшись лицом к лицу с вопиющей несправедливостью,был очень разочарован,честно признаться. :D

Вы еще забыли добавить, что "синенькие" с Альфы Цантавра и у них есть план по захвату земли и превращению людей в рабов ВП!!!
 

DeletedUser

Гость
Один "синенький" в качестве просто игрока нарывается на "обсуждение администрации"?
 

DeletedUser33570

Гость
Фи, мосье Вал, как вульгарно с Вашей стороны. :p

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Один "синенький" в качестве просто игрока нарывается на "обсуждение администрации"?

Ну не бейте меня, ну пожааалуйста! Я так больше не буду! Ну чесна-причесна! У синих нет никаких планов.... Они уже начали завоевание :D
 

DeletedUser

Гость
хм.. у обоих одинаковое количество звездочек на синих погонах, интересно кто победит? :hmm:
 
Верх