Трупожорский колхоз (каток + бмд) VS Night+Nightiki

  • Автор темы -=Dead Кing=-
  • Дата начала

Сколько продержаться найты?

  • Месяц

    Голосов: 18 23,1%
  • 2 месяца

    Голосов: 9 11,5%
  • 3 месяца

    Голосов: 5 6,4%
  • Полгода

    Голосов: 3 3,8%
  • Ха!Найты выиграют:)

    Голосов: 24 30,8%
  • Мне вообще как то *deleted* ^_^

    Голосов: 19 24,4%

  • Всего проголосовало
    78

DeletedUser

Гость
Победит добро.

я согласна, что пошутила коряво, раскаиваюсь и предлагаю вернуться к теме. Обсуждение планов порабощения можно перенести в более интимную обстановку.
 

DeletedUser32380

Гость
это просто, но зафигачить из разных деревень атаки у которых айди идет по порядку можно только отправляя паровозы (дворов/спамов и т.д.), но когда в таком "паровозе" больше сотни атак...

ID по порядку - подверждают факт обычного скрипта...
а вот честный тайминг сотен атак со стороны архата - в это мне не верится.... тогда как рассказ Шурави - ложится в елочку.
 

DeletedUser

Гость
Хм, я вот лично подобными скриптами никада не пользовался. Нет, не потому, что честный, а потому что тупо не играл в ту пору, када они появились в широком распространении на просторах ВП.=)
Но точно помню, откуда я узнал про такой скрипт. В чат Катка кто-то сбросил скрин линейки атак на присмотр Вигоса. Его атачил пурген Джекил. Там внутрь одной секи было аккуратно запихано около 40 атак. У нас еще в чате дебаты по этому поводу разгорелись, можно так сделать руками или нет. Я помню еще сомневался, но собственный опыт подсказывал что не реально, бо в 11 и 14-ом мирах находясь без сна около 40 часов, приходилось запускать около сотни атак/крепов/спамов и все подстроенные под определенное время. Рука у мну дрогнула и не раз. Хотя канеш на роль терминатора я и не претендую=)
Вот. Оказывается первого "терминатора" изобрели в Пурге=)
Кстати, в тех дебатах по поводу "возможно такое без скрипта или нет" участвовал и Архат, который также как и другие строил догадки и спорил с остальными о природе подобного "мастерства", то есть, явно на тот момент не имел конкретной информации о таких программах.

В любом случае, огромное и горячее спасибо Джекилу за то, что внес в ряды Катка просвящение и высокие технологии=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
[video=youtube;c72XGUlEdS8]http://www.youtube.com/watch?v=c72XGUlEdS8[/video]

ну так вот, несмотря на то, что мой бредовый вопрос про мои же собственные бредовые видения был проигнорен, я тем не менее продолжу и расскажу одну быль.. или небыль?.

Не так давно здесь на форуме 21ру гастролировало роскошное трио теноров: Хосе Тыквас, Петюнё Повороти и еще один.. запамятовал его имя. Пели они громко и красиво. Подбирали репертуар все больше на тему: "Каток крысы, хамы, интриганы, трупофилы".
Случилась трагическая неожиданность, их главый прима-вокалист, что пел ярче всех, и чей ник я никак не могу вспомнить, вдруг сгинает в админских лагерях. =( Общественность встревожена, публика расстроена, куда пропал наш ДИВА..??? O_O
Но жисть наша форумная тем временем продолжалась...

В один унылый недавний день на пороге нашей таверны появляется незнакомец, лицо его скрывает маска. На сцене кабака в этот момент нескладно и вразнобой солируют всё те же Тыквас и Петюнё. Недолго поприслушивашись к их нестройному и фальшивому вокалу, наш инкогнито вдруг протяжно и звонко затягивает все те же до боли знакомые мотивы. Так пронзителен, мелодичен и непотребно чист звук его голоса, так ненапряжно и легко льется песня, так гармонично вновь звучит то легендарное ТРИО, что у многих в зале возникает стойкое чувство дежа вю и мысль: сей незнакомец уже пел в антикатковском народном хоре=)
 

DeletedUser26812

Гость
на меня помню с одного аккаунта из катка примерно 90, а может и больше уже не вспомню(из разных деревень само собой) атак шло, разбросанные на 6-8 деревень уложенные в 1 секунду и ничего такого, в вп, как я понял это норма, только палевно уж совсем :D
 

DeletedUser33570

Гость
на меня помню с одного аккаунта из катка примерно 90, а может и больше уже не вспомню(из разных деревень само собой) атак шло, разбросанные на 6-8 деревень уложенные в 1 секунду и ничего такого, в вп, как я понял это норма, только палевно уж совсем :D

А что палевного то?
 

Deleted User - 2095288

Гость
Опять ерунду развели)
отвечу на пост, который меня особенно покорил:

ID по порядку - подверждают факт обычного скрипта...
а вот честный тайминг сотен атак со стороны архата - в это мне не верится.... тогда как рассказ Шурави - ложится в елочку.

вы просто обнаглели все, я считаю.
не в таких уж и старых мирах, когда о таймерах и прочих шляпах речь не шла, как то люди массы считали, в них ходили и таймили по несколько сотен атак, а еще спамы, а еще - подкрепы.

и еще, ну юзает кто то что то - кому какое дело, кроме админов? тем более если рыльце в пушку у 90% тут присутствующих)
да, насчет джекила все верно - в их массике на какой то наш академочный акк, на котором я сидела, я первый раз узрела втаймованные с первой попытки атаки в 10-20 мс. как он там это делает - прямой запрос на сервак или что другое - я понятия не имею, но явно нелегально. мы же не верещим тут на эту тему, потому шо каждый *** как захочет. нет нанопримочек - иди и ищи. а выносить подобный сор на внешку это неприлично и не по пацански :d

и шурави с оппом - завязывайте уже мое имя упоминать всуе.

п.с. это галя. пишу с акка валорда, потому что наташа тож в бане, а мы с валом у нее в гостях. я со своим ноутом и 4г модемом. в общем, не пытайтесь вникать - тут не прикопаешься)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх