Трупожорский колхоз (каток + бмд) VS Night+Nightiki

  • Автор темы -=Dead Кing=-
  • Дата начала

Сколько продержаться найты?

  • Месяц

    Голосов: 18 23,1%
  • 2 месяца

    Голосов: 9 11,5%
  • 3 месяца

    Голосов: 5 6,4%
  • Полгода

    Голосов: 3 3,8%
  • Ха!Найты выиграют:)

    Голосов: 24 30,8%
  • Мне вообще как то *deleted* ^_^

    Голосов: 19 24,4%

  • Всего проголосовало
    78

DeletedUser

Гость
Увы, разочарую.
Мне все равно с чьего компа сидят на аккаунтах, вопрос в том, кто, а не где. Дуалы на форуме не предусмотрены (возможно, наш косяк, раздел идей открыт для идей).
 

DeletedUser

Гость
ну вот, как всегда: пришел поручик Ржевский и всё опошлил =(
 

DeletedUser35783

Гость
Ахах,и когда то эта самая галя потешалась,чтоо у мну все акки в баане на ввнешке)))а сама друзей подсттавляет)+))айяяй))
по теме-каток,вы настолько нубы,что не можете съесть едва стоящую на ногах мясорубку)))
 

DeletedUser

Гость
Ахах,и когда то эта самая галя потешалась,чтоо у мну все акки в баане на ввнешке)))а сама друзей подсттавляет)+))айяяй))
по теме-каток,вы настолько нубы,что не можете съесть едва стоящую на ногах мясорубку)))

ты на столько кто??, что не показываешь на каких акках играешь... чтоб незачмырили))) (стыдно видать)
выставил те некоторые миры, в которых как бы не стыдно (хотя 9 я тож бы на твоем месте не показывал), а в остальных, что - настолько нуб? И где 21 :angry:!!!?
 

DeletedUser35783

Гость
а тебе какое дело до моего профиля?если я напишу,что я - Брэд Питт, ты тоже поверишь?:)
 

DeletedUser3240

Гость
ты на столько кто??, что не показываешь на каких акках играешь... чтоб незачмырили))) (стыдно видать)
выставил те некоторые миры, в которых как бы не стыдно (хотя 9 я тож бы на твоем месте не показывал), а в остальных, что - настолько нуб? И где 21 :angry:!!!?
Белый, как кореспондент ИТАР-ТАСС: везде успевает отметиться, даже там где играть не играл и не собирается... И только доброе модераторское сердце (пока) сдерживает его от перехода в иную ипостась...
 

DeletedUser3240

Гость
Я тебе лучше скажу где ты будешь, продолжая флудить в таком же духе)
 

DeletedUser35783

Гость
а это уже злоупотребление полномочиями;)

по теме:
никто из катков до сих пор нормально так и не опроверг мой пост,что доаольно странно,учитывая их хамскую натуру:D:hmm:

по теме-каток,вы настолько нубы,что не можете съесть едва стоящую на ногах мясорубку)))
 
Верх