ТОП-20(племена)

  • Автор темы DeletedUser41166
  • Дата начала

DeletedUser38401

Гость
Ну это бонуска и для деффера захват оправдан.(остальные до 1к очек гораздо хуже выглядят):p
 

DeletedUser38401

Гость
И да, папки разбредаются по племенам-не потому что не сыгрались и т.п.-команда уенная=) надо как-нить еще пересечься таким же составом, а потому что многие шли чисто на старт-за медальками, + бан подкосил и в итоге полплемени играли последнюю неделю "на автомате" и на условных рефлексах:D
З.Ы.Я лично посижу до открытия 26ого(там большие планы обосноваться надолго).

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Да я думаю, если постараться, то и получше можно было что нибудь найти)

Ну, варик кончено для ленивых, но все же лучше чем ничего, я все таки считаю что это лучше чем захват до 1к очек(при данной ситуации и при 1 дере раскачаной довольно-таки неплохо)
 

DeletedUser34225

Гость
Ну это бонуска и для деффера захват оправдан.(остальные до 1к очек гораздо хуже выглядят):p

да какой он деффер) ферма он) 30 шахты вкатил и взял варку) впрочем там таких много будет) своих жрать будут и варки брать, я как карту глянул уссался, набат на набате и при том с Клео союз, угораю до сих пор
 

DeletedUser38401

Гость
да какой он деффер) ферма он) 30 шахты вкатил и взял варку) впрочем там таких много будет) своих жрать будут и варки брать, я как карту глянул уссался, набат на набате и при том с Клео союз, угораю до сих пор

:hmm: А твой захват? Медали не стоит никапли, так что Андрей, не тебе заявлять о захвате
 
Верх