Обзоры

  • Автор темы DeletedUser25272
  • Дата начала

DeletedUser37060

Гость
Спам я просто кидаю в пару сек))) а вот выходит он с задержкой)))
 

DeletedUser

Гость
Не знаю, что ты до сих пор делаешь на форуме.. Но раз зашёл разговор - го на любой раунд 1х1 (кроме фреша, я уже говорил почему). и покажешь свой скил. Удобное для тебя время и место можешь отписать на форуме в ЛС, благо знаешь куда писать.
Если "не найдёшь" время поиграть на спиде - го в любой новый мир, который будет открываться. если конечно же хочешь. Условия те же. 1х1. Сделаем привязку и высадимся.
о,а вот и подружка подтянулась одна:)

И тебя не должно ***ть,что я делаю на форуме:)Дятел стукачек:)

я иду в 26 мир)Но куда и как буду прыгать-не решил еще:)
 

DeletedUser37060

Гость
Блин вспомнил как с лео схватился))) он мне офф резанул а я ему дворов))) подумали и решили не воевать))
 

DeletedUser

Гость
Леша,спасибо конечно,но тут играть умеют все.Я не отрицаю скилл того же зайца,Зеня тут писал даже.Но вот нюанс-кто то проявляет свой скилл индивидуально,а кто то против сильных игроков исключительно с подружками бегает.
достали уже писать про толпу,десятки раз говорили вам,кто хочет сравнить силы пишите в лс на форуме или в спидах когда увидите.когда сами толпой то все норма,а когда мы втроём играем командой то ето "толпа нубов" которое рушит всех...самим не надоело обманывать себя?
 

DeletedUser38047

Гость
офигенный обзор получился :D

блин, Миша, опередил =( я после прочтения второй страницы слово в слово комент хотел оставить.

Принцип любого обзора/анализа в следующем:
Выдвигаете засевшую у вас в голове идею и подминаете всю возможную фактуру под свои тезисы. Если фактура не подминается, то выкидываете идею, ищете новую и снова пытаетесь подстроить факты, если опять не подстраиваются, то забейте.. вы тупой и обзоры это не ваше:D
 

DeletedUser37060

Гость
блин, Миша, опередил =( я после прочтения второй страницы слово в слово комент хотел оставить.

Принцип любого обзора/анализа в следующем:
Выдвигаете засевшую у вас в голове идею и подминаете всю возможную фактуру под свои тезисы. Если фактура не подминается, то выкидываете идею, ищете новую и снова пытаетесь подстроить факты, если опять не подстраиваются, то забейте.. вы тупой и обзоры это не ваше:D

я все понял))) я тупой))
 
Верх