Обзоры

  • Автор темы DeletedUser25272
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
блин, Миша, опередил =( я после прочтения второй страницы слово в слово комент хотел оставить.

Принцип любого обзора/анализа в следующем:
Выдвигаете засевшую у вас в голове идею и подминаете всю возможную фактуру под свои тезисы. Если фактура не подминается, то выкидываете идею, ищете новую и снова пытаетесь подстроить факты, если опять не подстраиваются, то забейте.. вы тупой и обзоры это не ваше:D

самое,что интересно,всегда думал обзор - двигатель срача..ан нет) оказывается для этого обзор вовсе и не нужен :D
 

DeletedUser38163

Гость
Естессно=) для этого нужен только Петя:D
 

DeletedUser37060

Гость
Меня забыл?))) я могу скандал на ровном месте устроить)))
 

DeletedUser

Гость
Я сделаю обзор.До конца следующей недели.Если время позволит:)
 

DeletedUser

Гость
да 24му миру щас обзор то не нужен,дурацкий мир
 

DeletedUser30748

Гость
Я вот тут посидел,погуглил,почитал про варягов... и...возник вопрос - на каком это основании,в этой игре, группа нубов так себя назвала?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19729

Гость
Михаил,это же красиво и респектабельно звучит,ничего вы не понимаете,я впрочем тоже....)Вот почему всегда когда пытаешься мыслить как "они",сам превращаешься в копию "их" же?Странно конечно,но дождь тоже идет косыми струями,ровно никогда не бывает,хотя это глазу кажется иногда,почему,атмосферные потоки не в счет-давно доказано. Много вопросов философских на которые нет ответов,так что все в наших и ваших руках,все впереди,мир полон вопросов,осталось находить ответы,пока не станет ясно все и не исчезнет тяга к знаниям и жажде познания. Ухх как сказал,самому страшно стало,в ужасе еще литруху с подхода вдавил...;)
 

DeletedUser39565

Гость
Михаил,это же красиво и респектабельно звучит,ничего вы не понимаете,я впрочем тоже....)Вот почему всегда когда пытаешься мыслить как "они",сам превращаешься в копию "их" же?Странно конечно,но дождь тоже идет косыми струями,ровно никогда не бывает,хотя это глазу кажется иногда,почему,атмосферные потоки не в счет-давно доказано. Много вопросов философских на которые нет ответов,так что все в наших и ваших руках,все впереди,мир полон вопросов,осталось находить ответы,пока не станет ясно все и не исчезнет тяга к знаниям и жажде познания. Ухх как сказал,самому страшно стало,в ужасе еще литруху с подхода вдавил...;)

дружище,ты сам в теме что написал?причём тут дождь?O_O
 
Верх