Обзоры

  • Автор темы DeletedUser25272
  • Дата начала

DeletedUser19729

Гость
Никого не накрыло,так что не кипишуй)А вообще-то забей,если б вдумался - то понял главную мысль;аллегория,идея и тезис - слишком разные понятия.=)Правильно,нечего заморачивать себе голову)
П.С. А вот кому-то очень захотелось показать себя в теме,айда зарегился,старый логин в бане,так теперь можно в каждой темке отписаться,лишь бы 5 копеек вставить. Каждый месяц таких по 3-4 минимум,имхо. :DХорошо что хоть прапраправнуки,ато бы совсем стало неуютно:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
ваша темка чет заглохла) видимо все силы истратили на первый обзор =(
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
ваша темка чет заглохла) видимо все силы истратили на первый обзор =(

Там не один обзор) Там их несколько) Темка стала не актуальна ввиду очень большого объема информации для обработки) Тем более последние усилия по обзору не очень оценили)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Их редко ценят. Вернее, как правило, больше высказываются только те, кому не нравятся эти цифирьки и особенно сделанные выводы или предположения на их основе. Хотя и так всем понятно. Хочешь быть выше по рейтингу, все зависит от тебя, а не от того, кто подсчитывает и сравнивает твои результаты с другими игроками. А обзор тот очень сильный, трудоемкий и основательный. Возможно немного перегружен для кого-то, кто любит более простые. Но это не умоляет его достоинство. Так что не тема стала неактуальной, (я так думаю), а назойливая незаслуженная критика убила желание продолжать делать обзор. А жаль.
 

DeletedUser

Гость
А приятно было начать делать обзоры, и видеть как эта идея понравилась всем и к ней подключаются люди. Лена, круто сделано в 23-ем обзор, молодец! Жаль тут никто не возьмётся. Мир новый, легко сделать. Включайте, ребята, креативность и вперёд, главное делать не сухо, а с юмором, поменьше бесполезных цыфр и больше личных рассуждений, и плевать если вы даже заинтересованное лицо) Срач еще никому не повредил))

ЗЫ. сам не играю пока нигде.
 

DeletedUser9324

Гость
Их редко ценят. Вернее, как правило, больше высказываются только те, кому не нравятся эти цифирьки и особенно сделанные выводы или предположения на их основе. Хотя и так всем понятно. Хочешь быть выше по рейтингу, все зависит от тебя, а не от того, кто подсчитывает и сравнивает твои результаты с другими игроками. А обзор тот очень сильный, трудоемкий и основательный. Возможно немного перегружен для кого-то, кто любит более простые. Но это не умоляет его достоинство. Так что не тема стала неактуальной, (я так думаю), а назойливая незаслуженная критика убила желание продолжать делать обзор. А жаль.

Артур, ты никого не слушай. Ну или не бери близко к сердцу. Мне очень нравились твои обзоры 17-го мира. Я туда вернулся, взяв дохлый акк в Стае, только из-за них. Серьезно)
Обещаю остаться играть в ру-24, если ты возьмешься его освещать)))
 

DeletedUser

Гость
Lonely Wanderer
2 неделю уже делает))) пропала может куда?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Их редко ценят. Вернее, как правило, больше высказываются только те, кому не нравятся эти цифирьки и особенно сделанные выводы или предположения на их основе. Хотя и так всем понятно. Хочешь быть выше по рейтингу, все зависит от тебя, а не от того, кто подсчитывает и сравнивает твои результаты с другими игроками. А обзор тот очень сильный, трудоемкий и основательный. Возможно немного перегружен для кого-то, кто любит более простые. Но это не умоляет его достоинство. Так что не тема стала неактуальной, (я так думаю), а назойливая незаслуженная критика убила желание продолжать делать обзор. А жаль.

Ну посмотрим, если мир доживет до того момента, когда у меня появится свободное время и единомышленники, то возможно повторим обзорчик) Но уже исключим некую аналитику, использовав другие методы для подведения итогов) А вообще, для меня, человека не играющего в мире, очень сложно осиливать весь объем информации, поскольку изучать приходится все)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А приятно было начать делать обзоры, и видеть как эта идея понравилась всем и к ней подключаются люди. Лена, круто сделано в 23-ем обзор, молодец!

Спасибки, Олежка) Там мы работали группой и проводили ночи вместе, обсуждая данные и набрасывая статьи) Романтика)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Lonely Wanderer
2 неделю уже делает))) пропала может куда?

Готовит обзор) Я выложу по просьбе)
 
Верх