Истинные победители ру9, или бочка мёда с ложкой дегтя в подарок победителям из Молот

DeletedUser31460

Гость
Ну не на сворованном же, значит на подаренном акке. Иных путей изменить хозяина акка нет, согласно разъяснению администрации игры.
На сворованном у меня присмотре а потом подаренном если быть точнее=) Из той же серии в белках King of Death. Это просто так, к слову.
Справедливость свершилась. Некоторые ребята из Лезвия вели нечестную игру, воровали акки, подключали админов и т.д, и этими же акками их и в конечном итоге и ухондокали.
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Прошу прощения...собственно говоря,а какая сейчас разница,кто ,кого ,когда и как?Факты вещь упрямая,а они таковы что МОЛОТ этот мир закрыл,а после драки кулаками не машут)
Можете кричать сейчас до посинения какие вы герои и всё такое...но мир закрыт и тема исчерпана,я думаю.
с уважением..Я)
 

DeletedUser31460

Гость
Прошу прощения...собственно говоря,а какая сейчас разница,кто ,кого ,когда и как?Факты вещь упрямая,а они таковы что МОЛОТ этот мир закрыл,а после драки кулаками не машут)
Можете кричать сейчас до посинения какие вы герои и всё такое...но мир закрыт и тема исчерпана,я думаю.
с уважением..Я)
Да вроде к Молоту претензий тут и не высказывали. Разборки внутри бывшего Лезвия. Интересная тема для набрасывания на вентилятор:yes:
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
bloodly, давай вспомним про Серп против Молота, твои слова:

07.09.10. "фтопку союз с вами, я уже писал -без унижение другой стороны никаких отношений кроме вражеских у на нас не будет"
16.02.11. "ты противник, а так как я не собираюсь к вам переходить не при каком раскладе -мне на все 100% по барабану, уважает меня враг или нет)"
А вот ответ vigos:
16.02.11. "В твоем переходе в МОЛОТ не кто не заинтересован, вы будете стерты с карты, блудлисос нам в племени не нужен. А если бы вас выносили еще и МОЛОТ+ существование серпа сократилось бы намного, кстати серпы проиграли потому что у них глава никчемный был, ты своих привел к провалу, удались в небытие с пазором."
И KILLERBGN:
17.02.11. "Блуд, ты до сих пор не понял почему мы ушли? нет, не потому что испугались молота. У нас нету страха ибо это всего лишь игра. Мы ушли в альянс молота потому что там уважают союзника. А серпы стали борзеть и очень сильно. На что ты закрывал глаза и говорил что все отлично. Да, мы ушли туда где нам лучше. А что, лучше быть с вами и слушать что мы не воюем и вообще вам не помогаем? если учесть что 80% нашего дефа было у вас. "
Цитаты взяты из этой темы:
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=15949

И что твои слова про войну с молотом до удаления значили? И где ты и твое племя оказались в итоге? А сейчас ты пишешь про меня, что я пустослов, хотя этого звания заслуживаешь больше ты, судя по твоим словам когда-то.
Какое количество дер ты оборонял в начале 2011 года, и какое количество дер оборонял я до середины 2012 года? Ты знаешь как выросли масштабы акков за полтора года? Или опять это как ру9 и спид - одно и то же?

http://ru.twstats.com/ru9/index.php?page=tribe&mode=conquers&id=6422&type=all&newtribe=2153&pn=1
http://ru.twstats.com/ru9/index.php...422&type=all&oldtribe=2153&newtribe=6422&pn=1
Вы потеряли в войне против молота около 200 дер (я сравнивал войну главных племен), при этом общее количество захватов составило 600. Пусть даже 1000 захватов дер с обеих сторон (с учетом академок и захватов самого себя). Вас атаковал еще маленький алл молота, имевший не больше трети мира на момент войны.
Мои присмотры атачило 60% мира - таким был алл молота на момент 2012 года. Надеюсь, не стоит объяснять, что было гораздо больше 1000 захватов и акки стали крупнее в этой войне. Ты оборонял свое племя и ВС - а я оборонял целый алл. А теперь ты пишешь что я пустослов, а ты герой, спавший по 2 часа в день. Я спал по 6 часов в день, потому что я умел организовать оборону на присмотрах так, чтобы можно было хоть немного выспаться. Я не сообщал соперникам за кем я смотрю, провоцируя их на атаки присмотров, не писал на форуме про это, я думал головой, как это ни звучит грубо.
Ты смотрел за акками ВС - но руководство ВС не афишировало, кто развалил Мидгард, осевший в их тылу. Руководство ВС не хотело показывать, что это делало к-51, чтобы игроки ВС туда не переходили - там где дипа формировалась в интересах игроков.

Но ты ведь скажешь что я пустослов, как когда-то ты писал про тех же игроков Молота?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Некоторые ребята из Лезвия ... подключали админов.
Вот про это только не надо, тем более что на форуме обсуждать такое не положено, хотя фактов и тут хватает для ответа.
 

DeletedUser

Гость
Во-первых, перед нами не стояла задача именно забирать деры у элис. Это был отвлекающий по своей сути манёвр. И он нам весьма удался) Что касаемо взятых дер, вернее из количества, то тут надо сказать" Спасибо" шакалу, который забирал пробитые Белками деры с потрясающей наглостью... А, поскольку, у нас с Лезвием был как.бы ПОН, мы и не стали настаивать на немедленном возвращении отнятого. Что касается Ваших напов с Юляшки., то особого волнения я и не испытывал зная, что дворов за напами не последует. Кстати, мы, на тот период времени, не взяли почти ни одной лезвийской брони, да будет Вам известно, всё по той же причине- у нас был как бы ПоН. А мы люди честные в отличии от некоторых)) И было нас всего 17 человек по списку, хотя реально играло меньше... и неактив мы свой разбирали только мелкий, будет Вам известно)
На сём я заканчиваю нашу с Вами полемику по бестолковому, на мой взгляд по поводу кто прав- кто виноват в победе в 9-м мире. Будьте здоровы и берегите нервы))
 

DeletedUser38514

Гость
Прошу прощения...собственно говоря,а какая сейчас разница,кто ,кого ,когда и как?Факты вещь упрямая,а они таковы что МОЛОТ этот мир закрыл,а после драки кулаками не машут)
Можете кричать сейчас до посинения какие вы герои и всё такое...но мир закрыт и тема исчерпана,я думаю.
с уважением..Я)
А никто и не кричит)) просто история 9-го мира..интересно кстати)) много не знала..а многое забыла)
Егор летописец....блин, как ты все помнишь?))
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Хаббард, белки и были отвлекающим маневром молота, чтобы открыть второй фронт в тылу нашего алла. Тут надо было либо всем аллом атаковать белок, либо строить буфер из игроков лезвие и не атаковать никому, но вышел средний, неудачный путь. Yelis надо было сразу переводить в лезвие, только под атаками было невозможно.
Шакал кстати взял меньше дер, чем 1авретс - но оба брали деры тогда, когда на них не было атак белок, кроме одной деры, где это не получилось. Но и пробитые деры вы 2 месяца брали - какие-то странные скорости выходят у вас по захватам, видимо надо было после атак год ждать:)

ПОН был, а вот общей системы бронирования не было, потому брони неактивов лезвие (которые тем не менее бронили по 50 дер) белки во всю нарушались.

По поводу 17 человек - так минимум 7 акков атачило один мой присмотр, чем вы тут хвастаетесь?
Ну а полемику сложно вести, когда собеседник свои слова подтверждает, тут я вас понимаю.


Ира, а как забыть 2,5 года своей жизни? Тем более что скайп и твстатс очень многое хранят, вот и пишу.
 

DeletedUser38514

Гость
Ира, а как забыть 2,5 года своей жизни? Тем более что скайп и твстатс очень многое хранят, вот и пишу.
Дааа забыть не возможно)))
Особенно когда близкие не понимают почему надо к компу по времени прибегать..и спать ложиться под утро)))
 
Верх