Only A vs АРГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28213

Гость
Аня - без обид
Если был смыл - так напиши , я признаюсь, что я Дуб и ты права...
Смысл в том, что чем больше актива на фронте, тем проще линию фронта двигать и тем меньше игроков уходит в реал ( скука, усталость - причины у всех свои). Присмотр на фронте - это всегда присмотр и тянуть его не практично.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Масс хороший не устроить и тд и тд
Что значит не сделать? А как же онлики воевали? Было бы оффа не пять сотен, а 10 на тот период и плотность атак выше. Преимущество было бы по отношении к арго существенное. Им дворить - двое суток топать, а в вашем случае онлики сидели в упоре+ переезд на неактив.
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
Смысл в том, что чем больше актива на фронте, тем проще линию фронта двигать и тем меньше игроков уходит в реал ( скука, усталость - причины у всех свои). Присмотр на фронте - это всегда присмотр и тянуть его не практично.

огромнейший плюсище)
 

DeletedUser40107

Гость
Вместе - а не одно)
Да и что бы они там сделали?)
Масс хороший не устроить и тд и тд

Захочешь — найдешь способ, не захочешь — найдешь причину. Закон жизни.

Ну а в общем ВАс еще с начала мира щитали придатком... Если бы ералаш хотел бы сохранить вас как племя тогда бы они сделали это, Но увы это им не нужно.
 

Deleted User - 541842

Гость
А почему бы не приплести?...в том мире Аргошки категорически не признали своего поражения, так как проигрыш по их мнению был технический...ну наверное с натяжкой с этим можно было согласиться...в этом по сути было продолжение той войны....и хотя на мой взгляд племена в 23 мире слабее тех что противостояли Арго в 19, Арго все равно проиграло. В общем поменьше нужно было использовать слов типа нубье в 19, и может в этом полегче было)

А ты такой впечатлительный что пришёл сюда мстить за слово "нуб"?)...А то смотрю села раздаешь...походу смысл жизни потерян)))
 

DeletedUser28213

Гость
Извиняю....но в свою очередь перед Аней извиняюсь за слова про комплексы из 19-го мира...я ее с Меллонни перепутал)
Принято. Никогда не переношу историю из одного мира в другой. Всегда на одной стороне играю только максимум с 4 людьми, со всеми остальными могу и по разные находится в разных мирах. На отношения это никак не повлияет. Игра - не повод на личности переходить.
 

DeletedUser41234

Гость
Извиняю....но в свою очередь перед Аней извиняюсь за слова про комплексы из 19-го мира...я ее с Меллонни перепутал)

Да я вроде про 19 во второй раз вспомнил....первый можно не считать, там сравнение игры Ералаша с Арго шло)
 

Deleted User - 541842

Гость
Да я вроде про 19 во второй раз вспомнил....первый можно не считать, там сравнение игры Ералаша с Арго шло)

А никто и не говорит про 19-й может 12-й там тоже АРГО играла...тогда это еще больше удивляет, так долго в себе держать)))
 

DeletedUser36368

Гость
С условиями победы конечно перемудрили ой как сильно , 350кк на 40 игроков, это при условии, что сейчас сумма всех игроков топ 5 племян = 345кк и это в пакетном мире , где трупы не так-то быстро переварить еще. Представляю этих 40 несчастных, которые будут до десятого пришествия сидеть и скромной компанией кушать почти весь мир



46 745 х 12 154 = 568 138 730 - сумма максимальной расстройки всех деревень игроков в мире, т.е. это все надо как-то на 40 избранных впилить чтобы мир закрыть . Если не все стороны в мире будут согласны пойти на досрочное закрытие , то 40-ка маньякам надо будет скушать все варварки в мире, а потом еще и больше половины вроде как живых деревень - вот где хардкор и суть кроется, а вы тут о каких-то войнах... :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх