Only A vs АРГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27002

Гость
В принципе если семья племен заберет ~85% мира, то может обратиться с просьбой о закрытии, даже если остальные условия закрытия не выполнены. Есть отличная от нуля вероятность, что закрывателям пойдут на встречу. Победу засчитают основному племени.
 

DeletedUser

Гость
...
Онли и ералаш - это по сути одно племя, еще с начала мира...))
Это кто вам про такое напел?)) не так давно карамелька тут утверждала,что вы сами по себе и как бы сами себе в ответе =)) Или у вас взгляды друг на друга меняются в зависимости от "нужного ответа" ? =)))
 

DeletedUser32819

Гость
Это кто вам про такое напел?)) не так давно карамелька тут утверждала,что вы сами по себе и как бы сами себе в ответе =)) Или у вас взгляды друг на друга меняются в зависимости от "нужного ответа" ? =)))

Злая ты!!!Может он только играть начинает?
 

DeletedUser37737

Гость
интересно с кем там воевать еще осталось? все уже и так видно
 

DeletedUser28217

Гость
Захочешь — найдешь способ, не захочешь — найдешь причину. Закон жизни.

Ну а в общем ВАс еще с начала мира щитали придатком... Если бы ералаш хотел бы сохранить вас как племя тогда бы они сделали это, Но увы это им не нужно.
Пусть Физзл сам на это ответит. Что касается того, что было нужно Ералашу, можно подумать вы с легкостью читаете мысли и намерения. Да на самом деле было бы гораздо проще всё, если бы Онли остались сами собой.
 

DeletedUser28217

Гость
Ну вот Сталь например так и делал...в войне с Ибицей брали варьки, неактивные наши села и заезжала, Ералаш просто не любит брать села на фронте зачем...ведь можно взять в тылу пульнуть фулку деффа...пусть кто рвет одно место а мы еще варьку возьмем...)))
Да неужели? Когда это Ералаш бегал от фронтов?
Я вот сейчас отвечу всем и сразу, чтобы не было уже никаких домыслов. А то Никита на внешку как-то не выходит в последнее время, а мне надоело читать, какие все хорошие, а Ералаш плохой.
Итак. С самого первого дня заключения союза мы предлагали помощь не только деффом, но и оффом. Предлагали помочь с разбором неактива, чтобы переехать на фронт. На все наши предложения нам было сказано: мы сами. Деффом помогите, если можете, а дальше мы всё сделаем сами. Я не знаю, кто там как привык относиться к своим союзникам, а мы привыкли уважать их решения. Это первое. Второе - когда для Онли все стало складываться несколько печально, вопрос объединения тоже обсуждался. Никита хотел сохранить племя, и я его прекрасно понимаю. мы и не настаивали. И не пытались давить - ни тем, что деффа не дали, например, ни тем, что в присмотре отказали. Когда он там на 5 присмах отбивался, мы предлагали помощь, и не один раз. Ответ сами угадаете или написать прямым текстом? Правильно, "я сам".
так что не стоит из нас делать пожирателей младенцев. Онли пришли к тому результату, который в данной ситуации вполне закономерен. А если у вас какие-то сомнения остались в моей правдивости - пишите в личку, поделюсь цитатами из скайпа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх