Only A vs АРГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Ой,никак отписались те "кому пофиг что о нас думают" =)) Оправдания-оправдания,но смысл один - "мы такие послушные,что не настояли на помощи" - а что,удобно - и главное потом можно вывернуть в "уважаем чужое решение" =))
 

DeletedUser32819

Гость
Давайте все станем хорошими!Бабушек будем через дороги переводить и пофигу что им туда не надо и они будут при этом визжать 8-)
 

DeletedUser

Гость
Давайте все станем хорошими!Бабушек будем через дороги переводить и пофигу что им туда не надо и они будут при этом визжать 8-)

Или давайте будем предлагать помощь тому,кто ясно что откажется,а потом будем из себя строить "героев" ,уважающих чужое решение,хотя рядом есть тот,кому действительно стоило бы предложить помочь и он не отказался бы =)) И не ты ли ,Катя,рассказывала как вот присмотры есть никто не хотел ваши фронтовые...

П.С...ладно - это уже все по 100 раз пройдено туда-сюда..и все ответы меняются с невероятной скоростью..когда что удобно ответить =)) Мир никакой стал - внешка только "прошлым" живет - вот и ответ на то,кто остался в мире и кто из себя что представлял :))
 

DeletedUser32819

Гость
Или давайте будем предлагать помощь тому,кто ясно что откажется,а потом будем из себя строить "героев" ,уважающих чужое решение,хотя рядом есть тот,кому действительно стоило бы предложить помочь и он не отказался бы =)) И не ты ли ,Катя,рассказывала как вот присмотры есть никто не хотел ваши фронтовые...

П.С...ладно - это уже все по 100 раз пройдено туда-сюда..и все ответы меняются с невероятной скоростью..когда что удобно ответить =)) Мир никакой стал - внешка только "прошлым" живет - вот и ответ на то,кто остался в мире и кто из себя что представлял :))

Я говорила что соплемены не хотят кушать присмотры...а Физз больше ни кому не даёт скормить.Минутки не против были и т.п.О этом я точно говорила.Другое племя-это другое племя и главе виднее на сколько стоит быть обязанными кому-то за те же оффы и т.п. А что бы Ералаш нас окружал мне тоже не очень хотелось вопрос о том что бы нам влиться встал бы гораздо раньше..а если и нет...то всяко их переезд мог привести к развалу... удалению на фронтовых акках и т.п.А так вышло что и для нас и для них всё нормально так закончилось
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Катя,можно сколько и чего угодно сейчас рассказывать,но суть останется одна - хотел бы Ералаш,чтоб вы не распались и помочь - сделал бы....а если говорится :" А что бы Ералаш нас окружал мне тоже не очень хотелось вопрос о том что бы нам влиться встал бы гораздо раньше ",то опять таки суть не изменилась - значит Ералаш по любому вашего распада желал - просто не войдя в войну,а пойдя потом на добивание они остались сидеть в комфортных условиях - на что собственно и не жаловались =)

..а если и нет...то всяко их переезд мог привести к развалу... удалению на фронтовых акках и т.п.А так вышло что и для нас и для них всё нормально так закончилось

простите удалению из-за чего,что поспать смогли бы иногда?)):D..и нормально для вас - это как,вливанием в Ералаш? Так ты только что писала,что не хотела переезда Ералаша,т.к. может вливаться пришлось бы....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Да не факт что они этого хотели.Просто я за время игры видела столько подлости и от соплеменов и от союзников...что меня всякие вторжения нервируют и не только меня.В общем наши игроки сами устали..сами захотели влиться и никто нас не насявкал в процессе игры.
 

DeletedUser

Гость
Да не факт что они этого хотели.Просто я за время игры видела столько подлости и от соплеменов и от союзников...что меня всякие вторжения нервируют и не только меня.В общем наши игроки сами устали..сами захотели влиться и никто нас не насявкал в процессе игры.

Ну ок,в общем мы уяснили ,что все песни "преданности" друг другу - это так,для "галочки" ...В остальном одни только нашли причину не помогать,другие вообще не доверяли союзникам -и их всякие телодвижения первых нервировали ....Ну а что - в принципе ожидаемо - какая игра и какие в ней приоритеты"геройства" выставлялись тут - так все в пределах "нормы" =)
 

DeletedUser32819

Гость
да..но всяко так лучше чем закончить как арго со словами ,,нас подвёл наш самый крупный союзник,, нефига рассчитывать на других до такой степени я считаю.
Дорабатывать надо компромиссы и т.п.У Ибицы с минутками лучше сложилось в принципе.Оффы видимо из тыла Ералаша надо было взять на арго в своё время(((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да..но всяко так лучше чем закончить как арго со словами ,,нас подвёл наш самый крупный союзник,, нефига рассчитывать на других до такой степени я считаю.

да не знаю..если уж имеешь союзника,то на него надо рассчитывать - иначе зачем заключать дипу,не доверяя и вечно ждя подвоха?))Никогда не понимала дипы для "галочки" )Догадываюсь что вам нужен был дефф - но для этого и поном можно было ограничиться..или на крайний случай нейтралами остаться с договоренностью о деффе и не петь тут серенад о преданности друг другу и вечной любви

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

.....Оффы видимо из тыла Ералаша надо было взять на арго в своё время(((

Ага...да кто бы вам их дал?)):D...сформулируй так - "попробовать взять надо было" ))
 

DeletedUser32819

Гость
да не знаю..если уж имеешь союзника,то на него надо рассчитывать - иначе зачем заключать дипу,не доверяя и вечно ждя подвоха?))Никогда не понимала дипы для "галочки" )Догадываюсь что вам нужен был дефф - но для этого и поном можно было ограничиться..или на крайний случай нейтралами остаться с договоренностью о деффе и не петь тут серенад о преданности друг другу и вечной любви

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Ага...да кто бы вам их дал?)):D...сформулируй так - "попробовать взять надо было" ))
А почему не попеть если мы влились?Свои же практически в итоге =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх