Ералаш vs Отморозки, СП и прочие

  • Автор темы DeletedUser28217
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
А чего тогда клеишся к нам если не пережить можешь в итоге?

Ну во первых - не к вам,а к вашим племенам...надеюсь ты сейчас не сделаешь очередное громкое заявление,что онлики = ты?)А во вторых - "дергание за косички" пора бы перестать воспринимать как "клеишься" =)...ну и я не знала,что всё это рисует в вашем воображении плетки,кожу и даже боюсь подумать что еще - так что впредь буду с вами поаккуратнее :D)
 

DeletedUser32819

Гость
Ну во первых - не к вам,а к вашим племенам...надеюсь ты сейчас не сделаешь очередное громкое заявление,что онлики = ты?)А во вторых - "дергание за косички" пора бы перестать воспринимать как "клеишься" =)...ну и я не знала,что всё это рисует в вашем воображении плетки,кожу и даже боюсь подумать что еще - так что впредь буду с вами поаккуратнее :D)
Онлики?Нееееее!Не слышала...Про Юлю и танцы что-то читала..но по моему в другой теме.
Вообщем тема не об этом..а о том что СП за 2 дня масса сдало позиции и упало на 3ю строчку рейта уступив арго 2е.С чем собственно говоря поздравляем Ералашей:hmm:Хотя ты можешь не поздравлять..а из вредности сказать какую-нибудь бяку типа упали на 3е ну и ладнА...поднимутся на 1е! Только потом...когда союзника скушают или в одно племя с координируются
 

DeletedUser28217

Гость
ну главное,чтоб этор не вы с Катей были - остальное я переживу :D


Не, не, у меня с ориентацией все норм, так что это не ко мне)

ну дрессировка бывает как кнутом ,так и пряником - так что права :))

А что, где-то были пряники?? Не заметила как-то. По-моему, ты всё больше силовыми методами пытаешься действовать)


Чуть позже - вам пока надо норм. освоить как атаки слать,а то "каша" в голове получится..так что всё постепенно - не торопись...=)

Да ничё, это норм освоили, вроде: вон СП как в рейте упали. И аж нового главу выбрали, походу)) Ну поглядим, как у нее получится изменить ситуацию. Сама-то она половину племенного деффа к себе на акк собрала, сильный игрок, молодец) Это ничё, что соседей жрут, главное свои хатки удержать))
 

DeletedUser29140

Гость
Юля, а кто там у них щас рулит? шепни если не трудно=)
 

DeletedUser

Гость
Не, не, у меня с ориентацией все норм, так что это не ко мне)
Не знаю не знаю...тебе верить на слово нельзя - вечно глаза округляешь,пока носиком не тыкнут в неопровержимое:D

А что, где-то были пряники?? Не заметила как-то. По-моему, ты всё больше силовыми методами пытаешься действовать)
Так вы к пряникам не восприимчивы если - Катя вон сколько времени вас облизывает,а заслужила только пару фуллок деффа ...отсюда и вывод - вы мазохисты :D

...Ну поглядим, как у нее получится изменить ситуацию. Сама-то она половину племенного деффа к себе на акк собрала, сильный игрок, молодец) Это ничё, что соседей жрут, главное свои хатки удержать))
Ну если от тебя такая реакция - значит в Сп идут правильным путём - явно не угодным тебе))
 

DeletedUser28217

Гость
Пфф.. Мне как-то фиолетово: угодным - не угодным. Дефф выбивается, а если скилла нет - результаты один фиг будут плачевны. Но мне нравится ход твоих мыслей насчет того, что в ру23 у других племен есть угодный и неугодный мне путь))

Сань, у них теперь винамп главою) Так что не отвлекаем ее: она там масс планирует, поди; столько расчетов, столько народу пнуть надо, чтоб всё правильно сделали))
 

DeletedUser29140

Гость
Спс хоть буду знать куда писать, а то вечно борода кому из руководства не пишу не могу найти общий язык=(
 

DeletedUser28217

Гость
Ты, главное, пиши крайне вежливо, Саш, и лучше с той позиции, что девушки всегда правы)) Тогда есть шанс получить желаемое))
 

DeletedUser

Гость
Пфф.. Мне как-то фиолетово: угодным - не угодным. Дефф выбивается, а если скилла нет - результаты один фиг будут плачевны.
Говоришь со знанием дела - не уж то результат это - пон начнут просить?):D

Но мне нравится ход твоих мыслей насчет того, что в ру23 у других племен есть угодный и неугодный мне путь))

Ну вот видишь на какое количество интересных вещей я тебе глаза открываю.....вот у Онликов угодный для вас путь - на данный момент уж точно - так что пока их не лопайте ,пусть даже они и ослаблены =)
 

DeletedUser32819

Гость
Говоришь со знанием дела - не уж то результат это - пон начнут просить?):D



Ну вот видишь на какое количество интересных вещей я тебе глаза открываю.....вот у Онликов угодный для вас путь - на данный момент уж точно - так что пока их не лопайте ,пусть даже они и ослаблены =)

Вам лишь бы ослабленных слопать..а они такое не едят
 
Верх