Ералаш vs Отморозки, СП и прочие

  • Автор темы DeletedUser28217
  • Дата начала

DeletedUser28217

Гость
Говоришь со знанием дела - не уж то результат это - пон начнут просить?):D



Ну вот видишь на какое количество интересных вещей я тебе глаза открываю.....вот у Онликов угодный для вас путь - на данный момент уж точно - так что пока их не лопайте ,пусть даже они и ослаблены =)

ПОН?) Да на кой он нам? Не, просто мы подрастаем за их счет))
 

DeletedUser28217

Гость
У нашего племени хорошая история. А если лично тебя в ней что-то не устраивает - ну так это только твое ИМХО, и больше ничего) А ИМХО людей, которые ни разу не играли ни с нами, ни против нас, нам как-то, прости, Наташ, фиолетово)
 

DeletedUser

Гость
У нашего племени хорошая история. А если лично тебя в ней что-то не устраивает - ну так это только твое ИМХО, и больше ничего) А ИМХО людей, которые ни разу не играли ни с нами, ни против нас, нам как-то, прости, Наташ, фиолетово)

Естественно я свое мнение высказываю,как и что "история у вас хорошая" - это лишь твое мнение(странно было бы услышать от главы нечто другое).....ну а когда похвастаться нечем,тогда отговорка "нам фиолетово" подойдет :))
 

DeletedUser28217

Гость
Ммм, ну как-то достаточно много народа придерживается моей точки зрения) Так что я не одинока)
В том числе и бывшие враги, кстати.
 

DeletedUser29135

Гость
Ахах похвастатся нечем=) Ну наверно топ 1 по всем показателям - начиная от топ1 игрока + топ1 по войнам + топ1 по народу - это нечего . Сейчас ты нам расскажешь чем можно похвастатся .. наверно кол-вом вылитых помоев и поднятия срача на внешке ? С твоей точки зрения наверно большие достижения
 

DeletedUser

Гость
Ахах похвастатся нечем=) Ну наверно топ 1 по всем показателям - начиная от топ1 игрока + топ1 по войнам + топ1 по народу - это нечего . Сейчас ты нам расскажешь чем можно похвастатся .. наверно кол-вом вылитых помоев и поднятия срача на внешке ? С твоей точки зрения наверно большие достижения
Ой,опять про топство заговорили - ага - по каким это всем показателям вы топ1?? давайка посмотрим пошире)

поверженные племенами:
в нападении топ1 - Аргонавты
в обороне топ1 - Аргонавты
всего топ1 - Аргонавты

поверженные игроками:
в нападении топ1 - Рaтибор75 [АРГО]
в защите топ1 - ЙанепупсеГ [Only A]
всего топ1 -ЙанепупсеГ [Only A]

А свои топ1 по войнам (обычным на добивание племен),домикам и количеству любителей посидеть в тишине и спокойствии - хм...ну для кого-то это может и достижение...фермеры всегда любили хвастаться количеством своих огородов ..=)

)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28217

Гость
Дима, не пиши ей про топ1, не надо) Там яркими буквами поперек всего небосклона горит "АРГО")) Всё остальное - суета сует))
 

DeletedUser29135

Гость
ну она как всегда не туда смотрит .. топ по войнам , надо зайти в раздел войны

http://clip2net.com/s/6rdujt

по моему достаточно просто зайти и увидеть кто как воевал , но видимо не для всех
 

DeletedUser

Гость
ну она как всегда не туда смотрит .. топ по войнам , надо зайти в раздел войны

http://clip2net.com/s/6rdujt

по моему достаточно просто зайти и увидеть кто как воевал , но видимо не для всех

еще раз тебе про войны объяснить?) То,что вы любители присоединяться на добивание племен - же написала - так что свои показатели в этом лучше не афишируйте :)

Ммм, ну как-то достаточно много народа придерживается моей точки зрения) Так что я не одинока)
В том числе и бывшие враги, кстати.
Кто эти многие? соплемы что ли и те,кто за дефф готов петь серенады,держа пальцы крестиком за спиной?)ну так то - не показатель.....И какие это враги согласны с тобой - огласи сие племя плиз или ник))):D - хоть узнаю,кто это такой неразборчивый и настолько нубоватый)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх