Ералаш vs Отморозки, СП и прочие

  • Автор темы DeletedUser28217
  • Дата начала

DeletedUser29135

Гость
еще раз тебе про войны объяснить?) То,что вы любители присоединяться на добивание племен - же написала - так что свои показатели в этом лучше не афишируйте :)
Ой ты смешная )) форумный троль объяснит нам как воевать ахах=)))балаболишь ни о чем как всегда ,тебе показали где мы топ 1 ,так ты перевела стрелки на какое то добивание , интересно кого мы мы добили бреив? Мне жутко интересно за кем это мы их добивали? Сказку ? Ну так раньше нас с ней ни кто не воевал .Больше вроде ни кого ах да Сп ну так и там мы первые войну начали
 

DeletedUser

Гость
Ой ты смешная )) форумный троль объяснит нам как воевать ахах=)))балаболишь ни о чем как всегда ,тебе показали где мы топ 1 ,так ты перевела стрелки на какое то добивание , интересно кого мы мы добили бреив? Мне жутко интересно за кем это мы их добивали? Сказку ? Ну так раньше нас с ней ни кто не воевал .Больше вроде ни кого ах да Сп ну так и там мы первые войну начали
Тебя ткнуть носиком в твои слова "по всем показателям мы топ1"? - и все твои выбранные показатели из "по всем" - ни о чем по сути
Спроси у Кати кого - она уже как-то писала про это))Брейв? ну так еще скажи,что вы там одни были...Расскажи лучше как вы со сказкой воевали и как воюют те же Отморозки - вы просто отдыхаете на их фоне,так что не рассказывай тут про "никто не воевал до вас" Про Сп вспомнил? ну так еще бы вы не объявили(понимаю что очень не хотелось,но вас бы тогда вообще сравняли бы ..и так репутация ваша ниже некуда) ...даже можно сказать - они вас заставили это сделать..не ударь они по Онликам - вы бы так и продолжали сидеть и есть варварки в безопасности...и в надежде,что Сп все таки выберет войну с АРГО :)
 

DeletedUser29135

Гость
По моему ты сама себя ткнула носом в том что даже не понимаешь о чем говорят .Тебе дали реитинг войн ,реитинг игрока и реитинг племени - ты привела другой реитинг. Бреив у нас есть статистика войны тебе показать ссылку сколько там захватов от нас и сколько от других ? Ты опять ляпаешь языком ни о чем и опять переводишь разговор
 

DeletedUser

Гость
По моему ты сама себя ткнула носом в том что даже не понимаешь о чем говорят .Тебе дали реитинг войн ,реитинг игрока и реитинг племени - ты привела другой реитинг. Бреив у нас есть статистика войны тебе показать ссылку сколько там захватов от нас и сколько от других ? Ты опять ляпаешь языком ни о чем и опять переводишь разговор

Не перевожу,а немного расширяю его - твои показатели - ерунда ...Твои рейтинги домиков - рейтинг фермеров - не более....-может еще устроишь соревнование,кто наест быстрее варварок - тот и круче?
ну покажи мне статистику всех воюющих племен с Брейвами - я не против :)вы,воюя одни с Сп - начали у них пон клянчить...так что все твои рейтинги войн - ни о чем на данный момент,вы не умеете воевать одни =) Вот повоюйте с СП одни - убейте их - тогда и сможешь тут распинаться про рейтинг войн )
 

DeletedUser29135

Гость
Отморозки чисто физически не могли начать воевать раньше со сказкой потому что их не было как племени .Но конечно мы начали воевать после них "присоединились" . Ты не перестаешь быть смешной . И кого мы не объявили то - войну ? Тебе показыть ссылку на объявление войны и дату первого захвата? ляп ляп как всегда ни о чем
 

DeletedUser

Гость
Отморозки чисто физически не могли начать воевать раньше со сказкой потому что их не было как племени .Но конечно мы начали воевать после них "присоединились" . Ты не перестаешь быть смешной . И кого мы не объявили то - войну ? Тебе показыть ссылку на объявление войны и дату первого захвата? ляп ляп как всегда ни о чем

Прежде чем что-то ляпнуть - читай внимательно посты ,а то тянешь на "лишь бы вставить 5 копеек"
 

DeletedUser29135

Гость
http://clip2net.com/s/6rdR53 вот статистика по Бреив ,а уж посты читать тебе бы не помешало научится , я до сих пор не вижу за кем мы присоединились к войне
 

DeletedUser

Гость
http://clip2net.com/s/6rdR53 вот статистика по Бреив ,а уж посты читать тебе бы не помешало научится , я до сих пор не вижу за кем мы присоединились к войне
И что ты тут выложил? Я просила стату всех племен.кто хоть как-то воевал с Брейвов - тут явно не все племена...и явно вы не одни )))кстати,не подскажешь - волоты воевали с ними или нет..и АРГо теже,хоть как-то пересекались с ними?)Далее - в войну с Волотами вы когда вписались?И на каком уровне у вас со сказой за все время войны дела и на каком у тех же Отморозков?
 

DeletedUser29135

Гость
Каких всех ?)) Остальные сдулись через 3 недели http://clip2net.com/s/6rdYQW С нашей стороны ни кого больше не было, а с их еще 10 мелких и средних бреивов . Онлики зашли в конце , не знаю можно ли найти дату их присоединения к войне . Волки там были ток формально .

И вобще на лицо прогресс , неужели появилось желание чего то спросить и узнать как в действительности обстоят дела ?? Похвально , но я что похож на справочное бюро?:)) Я спать хочу ,поки
 

DeletedUser

Гость
Каких всех ?)) Остальные сдулись через 3 недели http://clip2net.com/s/6rdYQW С нашей стороны ни кого больше не было, а с их еще 10 мелких и средних бреивов . Онлики зашли в конце , не знаю можно ли найти дату их присоединения к войне . Волки там были ток формально .

И вобще на лицо прогресс , неужели появилось желание чего то спросить и узнать как в действительности обстоят дела ?? Похвально , но я что похож на справочное бюро?:)) Я спать хочу ,поки

Ой...естественно формально..и естественно все сдулись...Если бы вы хотя бы иногда имели не по паре врагов,а поболее,то знали бы "цену" той самой формальности...вы даже тесть варварки не можете нормально,когда враги есть у вас - вам пон подавай =)))
как в действительно обстоят дела - я знаю...так что спустись на землю и осознай реальность - мне у тебя точно информацию получать не зачем - просто интересно как опять выкручиваться будете и всё =)

ой,заглянула в стату топство - угу..из 200 взятых за 2 дня деревень у Ералаша - 17 - враги,9 - свои , 7 - нейтралы..остальное - варварки))) да уж....предмет гордости на лицо:D - ТОп1 по домикам)

П.С. спокойных снов =)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх