Ералаш vs Отморозки, СП и прочие

  • Автор темы DeletedUser28217
  • Дата начала

DeletedUser28217

Гость
Наталья, я вот напишу что-то и спать ухожу, а ты, бедная всю ночь мне в ответ что-то строчишь)
Я тебя просвещу: у нас в племени конкурс объявлен - кто больше варок сожрет за неделю) Ну вот фермеры мы, и заняться нам больше нечем, мы даже приз за это дело выдадим победителю) так что знаешь, у тебя еще долго-долго повод писать на внешке не пропадет)) развлекайся)
 

DeletedUser

Гость
Наталья, я вот напишу что-то и спать ухожу, а ты, бедная всю ночь мне в ответ что-то строчишь)
Я тебя просвещу: у нас в племени конкурс объявлен - кто больше варок сожрет за неделю) Ну вот фермеры мы, и заняться нам больше нечем, мы даже приз за это дело выдадим победителю) так что знаешь, у тебя еще долго-долго повод писать на внешке не пропадет)) развлекайся)

Тебе в ответ..всю ночь??? видать все таки ты явно не досыпаешь =)) Ответ тебе содержал вопросы,на которые ты что-то не ответила - зато ответила на не адресованный тебе вопрос )
так я и так развлекаюсь - только вот в чем ты меня просветила?) Про фермеров я и так знала...=)
 

DeletedUser29135

Гость
Тебе походу нравятся варвары ( брутальные мачо с топором ,чем не девичья мечта ?) ты так рьяно за них вступаешся даже круче чем за арго..
И показывать статистику тебе бесполезно ,я понял)) ты найдешь свою и круче . но еще раз вот статистика войн - вот она!! ау глазо-мозг Алиссии - смотри сюда-->> http://clip2net.com/s/6rdujt

Ой...естественно формально..и естественно все сдулись...Если бы вы хотя бы иногда имели не по паре врагов
т.е. http://clip2net.com/s/6rdYQW ну как обычно факты в лицо ,не волнуют главное побольше языком ляп-ляп, конечно не пара врагов ,а 9 и ведь не поспоришь))


как в действительно обстоят дела - я знаю...так что спустись на землю и осознай реальность
(Моритурус это ты?))))

Действительность - мы катим этот мир ,а ты так и будешь бегать вокруг с причитаниями куда же он катится ,куда же он катится)
 

DeletedUser

Гость
еще раз - все ваше топ1 в некоторых номинациях - отстой=) Все.что видно несколько месяцев от вас - это прятание ..полуактивная игра с врагами и очень активная с варварками )Клянчание пона,чтоб спокойно полопать варварки ....вы даже не в состоянии были одни кого-то убить...фу такими быть =))Сказка и та вам не по силам пришлась))
Кто это "мы" катим мир? вы уж к активным боевым племенам та не примазывайтесь,знайте своё место в этом мире - вы сидите и ждете,когда все выдохнутся,чтоб потом зашевелится и попробовать надеть "корону"себе...
 

DeletedUser28217

Гость
ДА?) А по-моему, корона с нас еще и не слетала)) Ну образно выражаясь) Дать поносить?)
 

Deleted User - 2095288

Гость
глазо-мозг Алиссии

в цитатник
biggrin.gif
 
Верх