Закрытие мира

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Племя "Мясорубка" решило закрыть мир путем передачи недостающего секрета, так как Каток этот секрет забрать самостоятельно не может.

Поздравляю! Удачи в новых мирах.
 

DeletedUser

Гость
Буду краток.
Племя "Мясорубка" решило закрыть мир путем передачи недостающего секрета, так как Каток этот секрет забрать самостоятельно не может.
Мы долго наблюдали за попытками катка хоть что-то сделать для победы в мире после ухода Пурги.. эти самые попытки похожи на попытки младенца, который еще не умеет ходить, дотянуться до погремушки: тянется дитя, тянется, и, вроде уже почти встало на ножки, и в итоге не получается. Приходится самому ему дать ту погремушку, чтобы не расстраивалось и не плакало.

Вобщем, поздравляю всех с закрытием мира)

Ну да,именно просто наблюдали - тяжело наверное давалось удержать пару дер,теряя при этом сотни?)Что,деревни для задеффа секрета стали заканчиваться? =)А то судя по твоему тулсу,понятие - "постараться удержать или перехватить" - тебе мало знакомо,куда ближе понятие "наблюдать" ))
Как-то вы попробовали поставить себя рядом с Пургой - ну так вот,не оскорбляйте их больше таким сравнением ))
Каток,поздравляю вас с победой!)
 

DeletedUser35783

Гость
Мде...каток даже принять победу нормально не может...
Им лучше и приятнее разбирать трупы.И после этого вы мне говорите,что вы не трупоеды?:)
 

DeletedUser36144

Гость
Мде...каток даже принять победу нормально не может...
Им лучше и приятнее разбирать трупы.И после этого вы мне говорите,что вы не трупоеды?:)

Петь, а Петь, ну уж тебе ли такое писать? Ну думай чтоль хоть иногда. Или что нибудь напомнить?)
 

DeletedUser

Гость
Мде...каток даже принять победу нормально не может...
Им лучше и приятнее разбирать трупы.И после этого вы мне говорите,что вы не трупоеды?:)

Нормально победу принимать можно только от достойных этого) И еще,тебе вроде как давно уже никт о ничего не говорит тут =)
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Отдельно хочу поздравить игроков АлексейНВ, Шипохвост, ну и Мышкина конечно (king of mouses))
они победы достойны
Игорь, и вам респект и увахуха! Держались сколько под массом "3 калеки"?
Но ход конём напоследок сделали)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ру14-андрюха белый, а этого в топку)
 

DeletedUser35783

Гость
Петь, а Петь, ну уж тебе ли такое писать? Ну думай чтоль хоть иногда. Или что нибудь напомнить?)

Ну давай Ирочка-напомни:)

Не,я поздравляю вас с победой конечно!И обид на вас не держу!!!Серьёзно:)
Но все таки осадочек остался:)
 

DeletedUser36144

Гость
Ну давай Ирочка-напомни:)
Ух ты батюшки) Да стату свою открой в ру14. у тебя и ссылочка есть. И увидишь как ты хомячил варьки после ежей оставшиеся. И не давился же. Бодро так ел. Месяцами ел. А тут ткнул, что кто то лопает трупы аж несколько часов.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Дорогие оппоненты - Каток, Мясо и Ко наблюдающих. Относитесь друг к другу с уважением, на форуме во всяком случае.
Иначе мне придется раздать карточки и не только.
 

DeletedUser41952

Гость
Прочитал, осмыслил. Со многим не согласен. Вообще, пишу впервые. Согласен с респектом Ирокезу, действительно достойный соперник. А ..амном поливать, проиграв, ну поливайте...только смысл то в этом какой? ...амно можно смыть, колодезной водой, а вот то, где оно зарождается, будет вечно (склад ...амна). Главное, кто ты, а не как тебя называют. За сим всё, я не любитель форумов.
Вячеслав
 
Верх