Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v1.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Не ясно ему =) Не понимает и все тут . Он считает что бросив взгляд на 5000 атак определит где сканы ,а где дворы одной силой мысли . Человек просто не бывал под массом бесполезно что то доказывать .

Мне вот стало любопытно, а откуда на классике возьмецца 5000 атак?)))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Мне вот стало любопытно, а откуда на классике возьмецца 5000 атак?)))
Где еще деревень и войск набрать для этих 5к при условии запрета кушать варки, режимом сна и ограничением на спам)
 

DeletedUser

Гость
А вы на что надеетесь?)зайдет туда 1к чел в лучшем случае,из них половина бросит или же мульты,и удалятся,тоесть в мире будет 400-500деревень.при скорости 4х игра на 4месяце не как не сможет затянутся.
А так с 200 деррами вполне реально пару тысяч атак без особого труда кидать и с таким ограничением на спам.И не важно 200дерр на 1 игрока или на племя)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
А вы на что надеетесь?)зайдет туда 1к чел в лучшем случае,из них половина бросит или же мульты,и удалятся,тоесть в мире будет 400-500деревень.при скорости 4х игра на 4месяце не как не сможет затянутся.
А так с 200 деррами вполне реально пару тысяч атак без особого труда кидать и с таким ограничением на спам.И не важно 200дерр на 1 игрока или на племя)
Немного не поняла пост) Кто о чем, а мы по помидоры)
Это был прогноз для второго старта?) Имею ввиду по количеству игроков)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
ага,есле не меньше
Вот с прошлым стартом я делала лично свой прогноз в 2,5к игроков, а оказалось практически в 2 раза больше было на старте игроков. Ну если в этот раз будет так, как прогнозируете Вы, то я наверно расстроюсь)
 

DeletedUser32226

Гость
Когда массы неделю идут там вообще уже не смотришь, тупо режишь дворов теми что построились.
250дворов убито было +20кк взлет в дефе и топ1по дефу с разрывом от топа 2на 10лямов. По 2-4ляма в день деф
Дяди палычи с катами пробивались паравозами в 10-15фулок
 

DeletedUser

Гость
Когда массы неделю идут там вообще уже не смотришь, тупо режишь дворов теми что построились.
250дворов убито было +20кк взлет в дефе и топ1по дефу с разрывом от топа 2на 10лямов. По 2-4ляма в день деф
Дяди палычи с катами пробивались паравозами в 10-15фулок

Данта, ты играл на классике1??
 

DeletedUser32226

Гость
Не играл ВП после окончания трибалварс, реалВар не позволял))
 

DeletedUser

Гость
Когда массы неделю идут там вообще уже не смотришь, тупо режишь дворов теми что построились.
250дворов убито было +20кк взлет в дефе и топ1по дефу с разрывом от топа 2на 10лямов. По 2-4ляма в день деф
Дяди палычи с катами пробивались паравозами в 10-15фулок

бывает и пару месяцев идут)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вот с прошлым стартом я делала лично свой прогноз в 2,5к игроков, а оказалось практически в 2 раза больше было на старте игроков. Ну если в этот раз будет так, как прогнозируете Вы, то я наверно расстроюсь)

а мультов считали там?)есле нашли вы всех
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх